Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Эдди Веддер записал сольный альбом с Элтоном Джоном и Ринго Старром (Слушать)

Лидер группы Pearl Jam Эдди Веддер объявил собственный первый за 11 лет индивидуальный увраж. Доска под названием «Earthling» познает свет 11 февраля 2022 года, а 14 января музыкант отрекомендовал новый игра «Brother the Cloud». Всего в атлас уместятся 13 треков, в том числе ранее происходившие песни «Long Way» и «The Haves». Продюсером пластинки стал Эндрю Уайатт.

В записи также приняли участие краски - Элтон Иван, Ринго Старр, Стиви Уандер, Чэд Смита из Red Hot Chili Peppers и Джош Клингхоффер. В финишный трек альбома Веддер подключил архивные записи вокала собственного тихого отца.

- Я одевал этот диск два-три месяца в кейсом, не отделанный его услыхать, — сообщил Веддер. - Наконец-то-то я накопился дерзости и после испарения бутылок провина послушал ее однажды ночкой в Аргентине. И это был хорошо. Это было невообразимо — как словно он покинул мне известие.

В помощь альбома Веддер в начале февраля двинет в тур по США со собственной звездной командой Earthlings, в которую заходят Смит, Клингхоффер, Кинжал Мера из Jane’s Addiction, Эндрю Уотт и Глен Хансард. Летом они выступят в Европе, в том числе на многих мелодических фестивалях.

Трек-листок альбома «Earthling»:

  1. Invincible
  2. Long Way
  3. Power of Right
  4. Brother the Cloud
  5. Fallout Today
  6. The Dark
  7. The Haves
  8. Good and Evil
  9. Rose of Jericho
  10. Try
  11. Picture
  12. Mrs. Mills
  13. On My Way

 
Заказать звонок