Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Двойники Chainsmokers не смогли их заменить (Видео)

Ансамбль Chainsmokers ворачивается с новым альбомом в 2022 году после двухлетнего безмолвья. Об этом праздничном событии они сообщили 14 января, выпустив развеселый ролик.

В мини-кинокартине демонстрируется, как глава лейбла постановляет нанять двойников Эндрю Таггарта и Александра Полла, потому что те очень долго делают над свежей пластинкой, да к тому же «никто не знает, как они на самом деле смотрятся». Фавориты кастинга начинают деятельно заходить в характер и разыскивать воодушевление: пьют психоделические вещества и психодислептические грибы, катаются на роликах, водят богемистый характер жизни у водоема, разносят приборы в студии, выдают интервью и даже попыхивают 100-баксовые купюры. В конце баста они понимают, что ноша для них непосильна, и увольняются. Тогда руководитель лейбла решается позвенеть истинным Chainsmokers, и те соглашаются возвращаться.

В самое теснейшее время двойка представит собственный новый игра «High», фрагмент которого они оглашали в инстаграме в начале января. Годовщина выхода песни и альбома пока не названа. Их 3-я студийная доска «World War Joy» вышла в декабре 2019 года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Chainsmokers (@thechainsmokers)

 
Заказать звонок