Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Жители России в новогоднюю ночь слушали мелодии советского кино

Cервис Spotify найти, какую музыку конструктивнее всего слушали россияне в рождественскую ночь. Наиболее востребованными очутились мелодии из русского кино и поп-музыка. По информации Spotify, 2021-й сопровождали синглами из русских фильмов. Учащеннее всего россияне подсоединяли музыку из подобных картин, как "Драматичность рока, или С легким паром", "Карнавальная ночь", "Лавровая наложница", "Джентльмены удачи" и "Волшебники".

- Аускультация кой-каких из них быстро возрастает именно в перед Новым годом — пример, 25% стримов "Вальса из кинофильма "Карнавальная ночь" доводится на 31 декабря, что в 560 раз выше, чем в любое иное время в году, - наблюли в пресс-службе сервиса.

10-ку саундтреков русского кино возглавили: Алла Пугачева, Микаэл Таривердиев — "Мне нравится, что вы хворы не меньшей"; Людмила Гурченко — "Пять минуют"; Имя Ведищева — "Частушка о мишках - Где-то на белом свете".

- В чарте композиций с торжественной тематикой главенство далось группе "Клуб Трагедия" с песней "Рождественская". За ними вытекут "Last Christmas" от Wham!, "Рождественская" Сооружение Сердючки, а также Мэрайя Кери с бестселлером "All I Want for Christmas Is You" и "Jingle Bell Rock" в выполнении Полицейский Хелмса, — установили специалисты.

Заканчивают топ-10 современные музыканты. Пример, дуэт Big Baby Tape и Kizaru и их трек "99 Problems", дорвея и Мэйби Бэйби с песней "Барбисайз", а также Big Baby Tape и Kizaru с "Million" и иные.

 
Заказать звонок