Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

«Крематорий» показал «Бар «Под дулом револьвера» глазами Охотника (Видео)

«Крематорий» показал «Бар «Под дулом револьвера» глазами Охотника (Видео)

Группа «Крематорий» изготовила клип на песню «Бар «Под жерлом оружия» 14 января 2022 года. Этот ролик стал первоначальным видео со бодрого альбома «Волчатник», выданного музыкантами в конце осияй. Режиссером и сценаристом видео стал фаворит коллектива Армен Григорян.

- Те, кто находился на демонстрации 17-го номерного, впечатлились и заметили наилюбопытнейшую видеоинсталляцию, сопутствовавшую любую песню, - рассказывается в инстаграме «Крематория». - Слухи поползли, и как результат, нам стали строчить те, кто не сумел побывать на выступлении, с просьбой представить размашистой населению исходную установку. Кстати, не ненужным будет сказать, что участвовали в мини-постановках добросердечные товарищи «Крематория» – замечательные актёры театра «Микос»! Режиссировал на съёмочной площадке сам создатель «Охотника» – Армен Григорян! Благодаря этому, наблюдем, вы сможете увидать всё, о чём сообщает Волчатник, его веждами.

В теснейшие две недельки участники «Крематория» посулили выложить накипь видео, сделанные на песни с «Охотника».

- По мольбам корпящих затеваем выкладывать на наши запас кипсек "Волчатник" в виде, простите за каламбур, видео! – написали артисты. - Запасайтесь попкорном на 2 недельки.

Другие новости по тегам
#Крематорий
 
Заказать звонок