Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

Марина Александрова нашла у себя много физических недостатков

Марина Александрова нашла у себя много физических недостатков

Жанна Александрова известила собственным подписчикам о строе открытых ею у себя «физиологических недостач». Анализ недостатков свой наружности стал для актрисы результатом одной бессонной ночи. Собственные изыскания артистка отыллюстрировала в блоге свежей фото.

- Разыскивала в себе очевидные вещественные несовершенства: нос огромный, а глаза махонькие, шкура очень белоснежная или губки не популярные, - прописала Жанна Александрова в инстаграме. - Хотя глаза папины, а цвет мамин, я их обожаю, нос очевидно жиганулся с годом, но я бы его не откромсала, он любознательный. Шкура — моя, не бегать же в аэросолярий любую недельку (всё же выгоды в этом мало, «мультигриль»), Рот… Ну, точно никогда не была стильной и запоздало приступать… Вот изнаночная бровка, точно, она чуть-чуть подкузьмила… Надо заявить в следующий раз Виктории, чтобы хвалила прогиб. К туловищу переходить не стала, там очевидно что-то бы раскопала.

После этого актриса пришла к выводу, что необходимо себя обожать, а не терзать идиотскими размышлениями:

- Вывод один пришёл мне в голову, примерно к 3-м часам ночи - когда девятая взрастили в симпатии, то причудливо себя терзать дурными размышлениями… Пора почивать и обожать себя, и продолжать обожать иных, чего и вам желаю!

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Жанна Александрова (@mar_alexandrova)

 
Заказать звонок