Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Филипп Киркоров присоединился к «Команде котиков»

Мульт «Бригада котиков» выйдет в российский прокат 20 января 2022 года. Сюжет завертывается вокруг захватывающего и комичного противоборства симпатичных мореходных котиков, водящихся у берега Кейптауна, и шайки крупных меловых акул.

Героев озвучивают звезды шоу Comedy Club Жанна Кравец, Гарик Харламов и Михаил Галустян. К звездному формуле актеров озвучания мульта недавно примкнулся Филипп Киркоров, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. Он озвучил мореходного котика Округ.

- Персонаж, которого я озвучиваю - это мореходной мурлыка, по имени Фил, и он певец. Потребованный артист и любимчик общества, - рассказал Филипп Киркоров. - Он великолепен и, безусловно, без ума от себя, но при этом - не подлец, не подлец, не пресытившийся тюлень или мурлыка. Он веселый, интересный и очень прелестный. Фил всегда мыслит о собственных созерцателях. Когда он и его друзья становятся в беде, он удерживает их музыкой, песней. Именно художество и вокал - его сведущая сторона.

По сюжету картины, мореходному котику по имени Куинн надоело, что в соседских водах хозяйничают акулы, и никто не может подать им противодействие. Он постановляет создать сверх отвесную команду мореходных котиков, которая могла бы постоять за себя и собственных братьев. Куинну доведется обнаружить всю свою затейливость, чтобы отобрать несколько храбрецов и сделать из этих приятных и, по собственной естестве, добывать существ грозных воинов спецназа.

- Я озвучиваю Бэт, это мореходный кот, - сообщает Жанна Кравец. - Она развеселая, лёгкая на подъем, за тело-снимок и вообще за снимок! Всегда выищет себе еду, и что бы это ни было, она всегда убедит себя в том, что это аппетитно, даже если это просто камешек на дне мореходном или ракушка. В совместном, она может с собой условиться. В фокусе содержания этого мульта, как не сложно догадаться, бригада мореходных котиков под господством Куина, наиболее основного и отважного, и очень позитивного! Они обозначивают против армии акул, война практически неодинаковая, но, будем полагаться на победу в финале. У них забавные взаимоотношения, и у любого в команде собственная роль, собственный нрав, и, думаю, что за похождениями этой четверки замечать будет забавно.

 
Заказать звонок