Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
ДалееСолист «Нервов» набирается сил на Шри-Ланке
Певец группы «Нервы» Евгений Мильковский поделился эмоциями от собственного роздыха на Шри-Ланке. На одной из облегченных в его инстаграме копий у артиста бессильный вид. В подписи под снимком Евгений Мильковский засвидетельствовать, что очень утомил. Чуток позднее он сообщил серию фоток, где завтракает на мореходном сберегаю печеньем с соком из пакетиков.
Вместе с Евгением почивает его девушка - барабанщица группы "Кис-кис" Алина Олешева, которая также выкладывает фото с острова. Она сообщила, что "отпуск в раю" удлинится три недельки. Хотя, общими снимками два пока не поделилась.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов