Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

НТВ покажет «Новогодний Суперстар!» с героями двух сезонов

Специальный выпуск музыкального шоу «Суперстар!» - «Рождественский Суперстар!» - выйдет на НТВ 15 января 2022 года. Участники 2 сезонов выйдут на сцену, чтобы исполнить бестселлеры в новоиспеченных аранжировках, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Созерцатели сумеют погрузиться в атмосферу лёгкой ностальгии вместе с излюбленными суперстарами и насладиться наиболее запоминаемыми концертами и бестселлерами в непривычном выполнении, - говорится в описании выпуска.

В субботний вечер на большую сцену проекта «Рождественский Суперстар!» выйдут те, кто собирал стадионы в 80-90-х и никаких - Виктор Салтыков, Александра, Юлиан, Наталия Власова, Растение Цыганова, Имя Руссо, Анастасия, Татьяна Иванова, Богдан Титомир, Владимир Лёвкин, Николай Фантазер, Ала Мон, Ирина Шведова и Юля Волкова. Они снова минут собственные бестселлеры в свежей аранжировке, повторят наиболее живописные номера из 2 сезонов и поздравят зрителей НТВ с Новым годом. Водящими особого выпуска шоу встанут Вадим Такменёв и Анна Янкина.

Ремейк шоу никаких «Ты – суперстар!» – «Суперстар! Возвращение» – получился на НТВ осенью 2020 года. В перезапуске приняли участие 8 лицедеев, пик репутации каких пришёлся на 90-е: фаворитами первоначального сезона стали Богдан Титомир и Ирина Шведова. Спустя год произошла премьера второго сезона, в котором приняли участие уже 10 лицедеев, собиравших стадионы в 80-90-х и никаких. Фаворитами второго сезона стали Александр и Виктор Салтыков.

 
Заказать звонок