Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Галустян, Карнавал и Бабич сменят Моргенштерна на СТС

Комедийно-игровое шоу «Не дрогни!» с основными Михаилом Галустяном, Валей Карнавал и Артуром Бабичем сходит на СТС 17 января 2022 года. Новый проект поменяет в эфире крайное шоу «Российский разведчик», финал которого осуществится 10 января, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Чтобы добить фужер фаворита и статус наиболее невозмутимого богатыря «Не дрогни!», соучастникам ожидает показать металлической нрав и стойкую выписку. По законам в каждом из четырёх испытаний водящие избирают себе по одному подшефному.

- Задача соучастников — не зябнуть, даже если очень ужасно, - сообщится в описании проекта. - Напугать смогут как безвредный свист и треснувший королек, так и ток, пальба или даже выстрел огнемёта.

Любое дрожь приносит герою баранка. Зябнувший минимальное число раз будет победителем, а водящий, чьи подопечные накопили больше всех баллов, вынужден сам войти проверка.

- Мне нравится, что наше шоу не только про экстрим, но и про хохот, - сообщает Михаил Галустян. - Мне, как шуту, особенно уютно в подобных соглашениях. Но, наблюдая за соучастниками, соображал, как экстремально сберечь врождённый дзен, когда тебя со всех краев пробуют испугать. Меня же напугать очень экстремально: я тёртый армянский калач с адреналином в гости.

- Это первое телешоу, где я ведущая, - замечает Опрокидывая Карнавал. - Проект также выявил меня как смешную девственный, какая может похохотать над собой. А соведущие у меня наиболее наилучшие! У нас с Мишей и Артуром удался очень сильный коннект.

- В шоу очень забавные задания, которые в вебе не испытаешь, - сообщает Артур Забабенник. - Это необычно и забавно, особенно когда мы, основные, проигрываем и сами учим тесты. Что касается коллег, постигнул, что необходимо хватать образчик с Михаила. Он тут как рыбка в воде.

Среди соучастников нового проекта одолетельница конкурса «Девушка Белоруссия», литовский кашевар, секс-тренер, преподаватели, хоккеист, ресторатор, звёздный риелтор и даже былой священник. Бригада шоу обрела тыщи заявок со всей России и стран СНГ. На кастинге всех претендентов выклянчивали склонить лапу в чёрный ящик. При этом никто не ведал, что именно находится снутри.

- Теперь много телешоу снимается при участии звёзд. Но мы решили показать значительных удальцов из люди, при этом с ощущеньем юмора. Тех, кто не опасается выглядеть нелепо и может похохотать над собой, — поясняет продюсер Александра Гройсман.

«Не дрогни!» — русская вариант английского проекта Flinch, который сначало транслировался на Netflix. Формат, созданный Stellify Media, испускается по всему миру Sony Pictures Television. В неординарном шоу тесты постигают на территории ирландской фермы, которую столичные художники воссоздали в павильоне площадью 1 000 квадратных метров. Декорации фактурили под кирпич и железо, старили оторванный на барахолках принадлежность. Дизайн увеличили семейные поспитанники и объекты буколического быта: трактор ценою 500 тысяч руб., 180 тюков река, колесо грузовика весом 200 кг, двурожка, бочки и мешки.

 
Заказать звонок