Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Андрей Малахов собирает деньги на ремонт квартиры Марины Хлебниковой

Андрей Малахов предпринял сбор средств на починка квартиры пострадавшей от пожара Марины Хлебниковой. В своем кружении телеведущий призвал всех любящих поступать деньги для артистки, которая в этот момент продолжает лечение в клинике, откуда ей пока некуда вернуться домой.

- Если вы желаете сделать симпатичное излюбленной певице и поддержать ее в эту непростую житейскую минутку, давай вместе поможем сделать починка в ее квартире. Давай создавать благо вместе! - заявил Андрей Малахов.

Поддерживала исполнительницу в соц сетях и ее подружка Елена:

- Второй месяц Жанна находится в ожоговом отделении больницы Склифосовского. Неясно, насколько затянется лечение и ремонтирование, но очень желается, чтобы из больницы она вернулась домой. Не на пепелище, а в свою излюбленную квартиру. Потому до выписки мы очень хотим ее настроить. Для этого вместе с друзьями и близкими Марины мы раскрываем сбор средств… Эдакая горе может произойти с каждым. И мы веруем, что есть много людей, которые желают ей посодействовать вместе с нами.

ProStars подсказывает, что в декабре прошлого года Марине Хлебниковой, пострадавшей месяцем ранее в ее квартире в Столице, провели операцию по восстановлению кожи после ожогов.

 
Заказать звонок