Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Юбилей Константина Хабенского отметит Первый канал

Премьера документального кинофильма «Люди, каких я обожаю» осуществится на Первом канале 15 января 2022 года в 10.15 к юбилею Константина Хабенского: 11-го доли жженному минется 50 лет.

Насколько артист раскрыт для проб в кино и театре, так же перекрыт во всём, что касается личной жизни. Он не ведёт соц сети, не обожает светские мероприятия, на вопросы журналистов о себе и собственной семье любит не ответствовать. Творцы кинофильма рекомендовали приятелям и коллегам Хабенского представить, какое кино о своем друге сняли бы они. Их решения слушал сам основной богатырь. Повеселился, и конечно, серьезно откомментировал.

Впервые Константин Хабенский предстанет перед созерцателями не за различными личинами собственных ролей, а... настоящим, таким, какой-никаким его лицезрят только наиболее ближние. Знаток курса, на котором учился будущий артист, Вениамин Фильштинский показал творение Константина, которое он написал в 18 лет при поступлении в сценическое ремеслуха: «Люди, каких я обожаю». Именно оно выкинуто в заглавие кинофильма. Размышления молодой Останки о опекунах, сестре, приятелях - встанут сквозным драматургическим моментом, на который нанизаны будут истории ближных и приятелей, отношения с ними Хабенского.

- Он временами случается Хабой. Временами Праха. А временами Константином Юрьевичем, - сообщает о кратчайшем друге Михаил Пореченков.

Вместе с Михаилом Трухиным они приятельствуют с Хабенским больше тридцати лет, с момента поступления в Санкт-петербургский народный вУЗ театра, музыки и кинематографии. В трудные девяностые годы они думали только о театре. Были безрассудными, взбирались в театральные классы по ночам, чтобы больше репетировать.

Впервые о Константине в кинокартине сообщила его жена, актриса Ольга Литвинова. Константин и Ольга вместе 8 лет, воспитывают 2-ух дочерей. Как Константин приготовляется к ролям, какие сомнение декламирует детворе, как обожает отдыхать и как надувает время в редкие выходные дни - об этом и не только Ольга сообщает с огромный нежностью.

- Он просто неплохой человек. Наверно, это горько бряцит. Но это хотя, - соглашается она.

О ребяческих проказах, семейных сюрпризах о первом докладе Останки Хабенского в младенческом санатории «Милый Ключик» в эксклюзионном интервью из Австрии сообщила сродственница сестра Константина - Наталья. О мелодических опытах с Хабенским сообщил народный артист СССР Юрий Башмет. Чтобы выходить на сцену в спектакле «Бас», Константин репетировал до стёртых перстов. И потрясающе сразил на приборе.

Чернушка «Флотоводец» занимает специальное пространство в жизни актёра. Роль Колчака далась непросто. Было нелегко физически, музыканту случалось ходить жёсткий шнуровка. Было нелегко внутренне. Как раз во время съёмок его первоначальная супруга Анастасия боролась с онкологическим болезнью. Вместе они построили Благотворительский актив Константина Хабенского и начали подсоблять болезненным детворе. После погибели супруги Константин решил возобновлять. В год подопечными Фонда заделываются возле 700 детей и молодых совершеннолетных. Константин связал детей, которым подсобляет актив, и выкормышей собственных творческих студий в чудесном плане «Поколение Маугли». Выручка от спектаклей идёт на благотворительные мишени. Детки дрессируются подсоблять иным дети…

В кинофильме также обретают участие Татьяна Боярская, Юрий Быков, Тимур Бекмамбетов, Александр Велединский, Филипп Янковский, Анна Меликян, Александр Петров, Имя Андреева.

В честь юбилея Константина Хабенского Первый канал представит 15 и 16 января кинотеатр «Темный обход» и «Дневной караул», где артист сразил одну из собственных призначных ролей.

 
Заказать звонок