Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Катя IOWA и Nila Mania получили ответы на все вопросы в «Пусть боль пройдет» (Видео)

Катя IOWA и Nila Mania сообща с петербургским хором «Муза» отрекомендовали новогодние игра и клип на песню «Пускай болезнь уйдёт».

По плану исполнителей, песня — сходство о способности грезить и видеть вместе, о веселья сотворчества, какое близит нас к высокому, избавляет от трепета и наполняет жизнь резоном.

- Эта песня была намарана в один из наиболее сложноватых стадиев жизни, - созналась Nila Mania. – Тогда мне представлялось, что у меня нет будущего, а передом только болезнь и уныние. Я размышляла, что грезы никогда не воплотятся в жизнь, мнила себя случайностью, неудачницей и оплошностью. Первоначальные строчки подоспели ко мне на одном дыхании. И чем далее я строчила контент, тем больше веселья просыпалось снутри. В данной песне есть что-то особенное, что желалось бы передать любому люду на планете Земля. Вы не одни.

Катя IOWA рассказала, что впервые услыхала эту песню, просматривая ленту инстаграма, и сразу доставила, как она может донестись с хором.

- Все, кто соприкасался с песней — и мы, и ребенок из танец — приобретали выводы на свои вопросы, - заметила исполнительница. - Мне понравилось, что все участники танец вытянулись в нём, а теперь у любого есть своя деяния и специальность. Среди них есть учёный-ядерщик, медики, педагоги, художники, режиссер, инженер-строитель, специалист по работе с дети с аутизмом, бухгалтер. Это шум людей для люда и образчик всей России. Сообщат, в блокадном Ленинграде 7 гармония Шостаковича посодействовала его обитателям совладать с самыми неприглядными мероприятиями, переключаясь с физиологического на завещанное, и я в это верую.

 
Заказать звонок