Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Звезды TikTok вспомнят песни 90-х в «Угадай мелодию» на Первом канале

Премьера новоиспеченных выпусков программы «Разгадай мелодию 1991-2021» состоится 3-9 января 2022 года на Первом канале. В них прозвучат бестселлеры ругательного 30-летия, а разгадывать их будут не только «динозавры» нашей эстрады, но и вовсе молодые звезды TikTok. Может ли Валя Карнавал разузнать песню «Два кусочека колбаски», происходившую за восемь лет до ее рождения? И со скольких нот Хабиб угадает наиболее известную песню Лады Дэнс?

- Воззвание к песням прошедшего – это не притяжение к стиль, - сообщает перманентный водящий программы Валдис Пельш. - Хорошая музыка просто остается вне времени. Время - большой уравнитель и виброочиститель. Через 10 лет мелодии, которые были несущественными, вы и не припомните, зато заслуживающие композиции, как мы удостоверились, знают даже люди, уродившиеся очень позднее тех лет, когда эти песни бряцали из любого утюга.

В програмках примут участие также Черемисы Краймбрери, Иван Дмитриенко, Карина Кросс, Марина Федункив, Ани Лорак, Мот, Александр Панайотов, Сергей Трофимов с дочкой Лизой, Наташа Царица с отпрыском Архипом, Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией, IOWA, Юлианна Караулова, Ева Польна, Валерия, Агата Муцениеце, Наргиз Закирова и многие другие.

 
Заказать звонок