Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Виктория Дайнеко дарит тепло в «Зимней любви» (Видео)

Виктория Дайнеко презентовала песню «Зимняя влюбленность» и клип на нее 29 декабря 2021 года.

- «Зимняя влюбленность» для меня - песня о блаженство. О том, что оно доводится, когда его не ждёшь, и исполняет светом жизнь. Любой раз торжествую и отплясываю, когда слушаю её, - обрисовала исполнительница свою новую занятие.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Виктории Дайнеко, творцом и композитором песни выступила исполнительница Юлия Черняева, выступающая под псевдонимом Шпион. Это не первое сотрудничество 2 артисток. Раньше Черняева принимала участие в записи EP Виктории «Я - зимушка», происходившего в феврале 2021 года.

- Песня «Зимняя влюбленность» возникла приблизительно в то же время, что и EP «Я - зимушка», но она очень шибко различалась по настроению и атмосфере. Когда я услыхала финишную версию, мне немедленно приспичило отпустить песню и сбросить на неё клип, но за оконцем была уже весна-красна, что шло напротив с новогодним настроением в композиции. Так пришлось отсрочить релиз практически на целый год, - откомментировала Виктория Дайнеко.

Для режиссера Александра Мультикова работа над видеорядом «Зимней симпатии» стала клипмейкерским дебютом.

- В ноябре мы начали сборы к релизу песни «Зимняя влюбленность», и первоначальным дядей, о котором я поразмыслила в качестве режиссёра клипа, стал мой друг, профессиональный фотограф Александр Мультиков. Для него мое предложение стало подарком, так как раньше Александра клипы не ссаживал. Но всеобщее усердие к созидательным экспериментам все же ввергло нас на съемочную площадку, - известила исполнительница.

По словам Александра Мультикова, в видео он постарался создать колдовскую, новогоднюю атмосферу.

- Это деяния о симпатии, о содействии 2 шикарных молодых людей, о том, как они нежатся зимой и даруют друг другу своё тепло, - объяснил режиссер.

 
Заказать звонок