Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Новогодние фильмы и концерты: от «Иронии судьбы» и «Ёлок» до «Щелкунчика» и «Дискотеки 80-х»

Основной рождественский фильм «Драматичность рока, или С легким паром» в этом году изобразит телеканал «Россия»: он выйдет в эфир 31 декабря в 15.55. В тот же день и на следующий будут представлены киноленты «Влюбленность и голуби», «Джентльмены счастья» и «Алмазная рука».

На Первом канале 31-го в 17.30 затеется показ сиквела Тимура Бекмамбетова «Драматичность судьбины. Продолжение». 31 и 1 декабря Первый канал представит также излюбленные кинокартины «Иван Васильевич обменивает профессию», «Должностной роман», «Москва слезам не верует», «Лавровая полоненица, или Новые эпопея Шурика», «Карнавальная ночь», а 2-го – «Морозко», «Особенности государственной жажды в зимний период» и «Один дома».

Телеканал «Цивилизация» начнет торжественный день 31 декабря со сборника мультиков, потом представит кинофильмы «Эта весёлая земля», «Возвышенный муж», «Покровские ворота», «Здравствуйте, я ваша тётя». В 13.15 завяжется финал всероссийского раскрытого телевизионного конкурса молодых дарований «Индиговая птица», в 19.15 – ровная передача из КЗЧ рождественского вечера с Юрием Башметом «Бал у князя Орловского». До и после боя курантов в эфире рождественский выпуск «Романтики романса», по его завершении – архивный выпуск «Песни года 1978», а в конце торжественной программы – мульт «Упадал прошлогодний снег». 1 января в 13.15 завяжется параллель перевод из Вены рождественского выступления Венского филармонического оркестра-2022, кантор Лань Баренбойм.

Канал ОТР изобразит 31 декабря хореография «Щелкунчик» в выполнении труппы Государственного кремлевского балета, праздник-концерт театра «Кратер-Опера» и концерт «Волшебство трёх роялей» фортепианного трио Bel Suono, который завяжется в 1 января в 00.10.

На канал «ТВ 1000. Российское кино» 31 декабря осуществится нон-стоп-спорт кинофраншизы «Ёлки»: будут изображены 8 кинокартин, включая момент-офф «Ёлки всклокоченные». Канал «TV 1000» в рождественский вечор, в 21.25, представит фильм «Реальная влюбленность».

Телеканал НТВ отрекомендует 31-го числа новогодние кинотеатр «Наступай на меня смотреть» и «Сирота казанская».

На канале «Мосфильм. Милая сбруя» 31 декабря будут также появляться излюбленные русские киноленты, а в 22.55 возникнет киноконцерт.

Телеканал «Москва. Доверие» изобразит 31 декабря кинофильмы «Снежная царица», «Рождественский похождения Размахивай и Вити», «Чук и Гек», «Зигзаг успехи», «Золушка», а 1 января – «Колдунов»

На канале ТВ-3 1 января в 00.05 завяжется классический киноконцерт «Лучшие песни нашего кино», а 1 января в 6.00 – четырехчасовой мультмарафон.

Телеканал СТС по обыкновению 31 декабря будет демонстрировать выпуски программы «Уральские пельмени», включая премьерный в 00.05.

В праздничном эфире ТНТ 31 декабря и 1 января созерцатели познают сексдайджест «Камеди Клаб», включая особый рождественский выпуск, который затеется в 23.00.

На «Рен-ТВ» с 5.00 31 декабря и до 6.00 1 января – международный музыкальный фестиваль «Басни Стиль FМ» под лозунгом «25 часов суперхитов».

Телеканал «Мир» будет демонстрировать 31 декабря с 10.00 до 1 января 3.00 фестиваль «Авторадио» «Сиськотека 80-х», а на телеканале «Пятница» в 16.20 возникнет «Супердискотека 90-х. Радио Достижение».

Вся информация о парадных телепрограммах - по тегу «Рождественский эфир».

 
Заказать звонок