«Танцы минус» сыграют старое, новое и редкое на большом концерте в Москве
Далее
Егор Семёнов выпустит песню «Панацея» о вере, которая лечит и ведёт вперёд
Далее
Найк Борзов пожелал «Хорошего дня» собаке, кошке и соседке
Далее
Velisa выступит на фестивале «Аватар»
Далее

Тейлор Свифт поздравила кота с 22-летием (Видео)

Тейлор Свифт поздравила кота с 22-летием (Видео)

Тейлор Свифт издала в инстаграме новый пост, посвящённый её коту по имени Бенджамин Баттон. Исполнительница поприветствовала собственного воспитанника с двадцатидвухлетием «по кошачьему летоисчислению» и в честь него отстранила коротенькое видео, в котором она подпевает личностные треку «22», сидя рядом с котиком. Для придания ролику чувства праздника Тейлор употребляла специальный новогодний нутчфильтр и повязку на голову с записью «Предчувствую 2022-й».

ProStars подсказывает: Бенджамин Баттон показался у Свифт в 2019 году – исполнительница поворотила его домой со съёмок клипа на песню «ME!». Также у Тейлор есть ещё два кота – Мередит Грей и Имя Бенсон.

Трек «22», израсходованный в публикации Свифт, получился на альбоме «Red (Taylor's Version)», выданном в ноябре 2021 года. Это следующий перерегистрированный атлас артистки и новая разновидность её четвёртой студийной пластинки «Red» 2012 года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Taylor Swift (@taylorswift)

 
Заказать звонок