Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Алиса Вокс: «В нашей традиции остракизму подвергается не тот, кто совершил дурное, а тот, кто выносит сор из избы»

О ЕЕ НОВОМ Ставленнике

– Вправду, есть с чем поприветствовать, потому что я воистину содрала джек-пот и наткнулась удивительного человека! Он покойный, разумный, здравомыслящий… текущий джентльмен! Как будто из учебника по психоанализу из разоблачила «как надо». Принять в наше время подобного человека – это как наткнуться Йети: вроде, все чуять о его жизни, но никто в действительности не встречал. По специальности он IT-специалист-финансист возвышенного степени, говорит за экономическую результативность при осуществлении непростых научно-технических / IT-планов с высокой материальностью в огромнейшей собственной финансово-инвестиционной команде. Так вышло, что я отчасти также чуть-чуть разбираюсь в данной сфере, а он понимится в музыке – так что мы сразу отыскали всеобщий язычок. А знакомились очень возвышенно – в общей фирмы после мой концерта. Это была влюбленность с первоначального взора…

О Стабильности Домашнего СТАТУСА

– К сожалению, в 21 веке дама все еще считается прибавлением к мужчине, и какой бы удачливой она ни была – от нее ожидают не профессиональных достижений и новоиспеченных холмов/треков/ролей/книжек/открытий, а замужества и детей. Предпринимать хотя бы блестящую Дженнифер Энистон. Ни одна статья о ней не выходит без раскаяния (причем, автора заметки) о том, что актриса в собственные 50 все еще не замужем и не испытала счастья материнства. Это, пожалуй, наиболее яркий образчик гендерного перекоса в области семьи и детей. На медийных мужчин в этом проекте не так жают. Лично для меня штамп в паспорте асбсолютно не главен. Статистика красноречиво сообщает нам о том, что это не воздействует прямым счетом ни на что. А Голди Хоун и Курт Рассел – ослепительное этому доказательство.

О НЕГАТИВЕ ИЗ-ЗА Популярности В ХАРРАСМЕНТЕ

– Это событие не ново – оно именуется виктимшейминг, виктимблейминг. Таковая реакция социума продиктована жутью: легче отрекомендовать, что жертва сама дала повод насильнику, чем пропустить мысль, что в этом мире зло может быть немотивированным и ненаказанным. К сожалению, данной же стратегии держаются и народные структуры: в СССР «не было секса», а в прогрессивной России «нет харассмента». К этому же, накладывается самостоятельность государственного менталитета: в нашей традиции остракизму подвергается не тот, кто произвел дрянное, а тот, кто «воспитывает сор из избы».

О СЕРГЕЕ ШНУРОВЕ

– Изменился шибко – это да, все подмечают… Наверное, это отлично. Лучше, чем если бы он топтался на районе. Все, что не меняется – стагнирует. Мне мудрено осуждать, я с ним не путаюсь уже практически 6 лет. По общественным заявлениям поделать решения. – это сродни гаданию на коричневой чаще. Особенно, когда это заявления политика. Мне собственно достало его изменений на дистанции бранных 6 месяцев моей работы в Ленинграде. Я, как всегда, обошла время, приметила неконвертируемый процесс на формации его возникновения и сделала ноги до того, как это стало вопросом, но и то – замешкалась. Уйди я на полгода раньше – подобной травли могло бы и не быть.

О Способности ЕЕ НОВЫХ Планов С СЕРГЕЕМ Веревочным

– Я не думаю, что Сергей Шнуров образчика 2021 года может создать что-то увлекательное… К сожалению, меня не покидает впечатление, что в нем гаснула какая-то чародейная лампочка, какая светила ему мастерские идеи.

(Маргарита Новак, «СтарХит», 25.12.2021)

 
Заказать звонок