Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Полуфинал «Ледникового периода» пройдет без Татьяны Тарасовой

Полуфинал шоу «Ледниковый период» осуществится на Первом канале 2 января 2022 года. В нем воспримут участие 9 пар фигуристов, которые из бранных сил стараются понравиться арбитрам, показав технически сложноватые и увлекательные гостиница. К сожалению, из-за заболевания не может взять участие в шоу Татьяна Тарасова, потому состав жюри будет этаким: Дарья Мороз, Даниил Спиваковский, Роман Костомаров, Максим Траньков и Татьяна Навка.

Татьяна Волосожар заранее полуфинала приобрела серьезную травму колена, хотя от состязаний не отрешилась. Максим Траньков аннотировал выступление супруги со слезами: «Мне было очень нелегко видеть этот номер, потому что я лицезрел, что дома Тане даже просто ходить было больно».

Дарья Мельникова и Максим Маринин выступили со светящимися невесомыми шарами, а Оксана Домнина и Кирилл Зайцев катались под «Калинку» в одном князьке. У Дани Милохина и Жени Медведевой было ликующее новогоднее выступление под песню «Happy New Year» группы ABBA, а Агафья Муцениеце (на фото) проиграла обольстительную стриптизершу. Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев разыграли на льду триллер: она опоила его зельем и обратила в зомби.

Эфир в 17.55.

 
Заказать звонок