Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Муз-ТВ» встретит Новый год танцами и елкой с Ольгой Бузовой, Егором Кридом и Даней Милохиным

Телеканал «Муз-ТВ» заявил программу новогоднего эфира. В преддверье Нового года зрителей ждут торжественные окончательные чарты со звёздами, рождественский гороскоп «Звёзды о звёздах», супердайджест главных происшествий в шоу-бизнесе, рождественский караокинг, телеверсии наиболее живописных выступлений года и феерическое вид эфира, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

30 декабря созерцатели увидат неигровой триллер «2021-й: благодарю, что жизненный. Как шоу-бизнес ощутил уходящий год» о наиболее громогласных и обговариваемых событиях шоу-бизнеса уходящего года. В нем скажут, почему 2021-ый очутился страшнее переходного 2020-го, улизнул ли Моргенштерн из стороны навсегда, за что Артик отослал Вино в сольное круиз, какие звёздные пары не прекратились проверка 20 первоначальным на крепкость.

В тот же день – 30 декабря – в эфире «Муз-ТВ» выйдет «Муз-ТВ список», в котором телеведущая Лера Кудрявцева подведет результаты года. В двадцатку уместятся хорошие российские и иностранные клипы – любимцы зрителей, за которые все 365 суток избирали на портале телеканала.

31 декабря зрителей телеканала дожидается «Рождественский рейтинг» в котором Артур Пирожков и Катерина Лобода подведут мелодические результаты года, а также «Звёзды о звёздах» – гороскоп на 2022 года, в котором воспримут участие Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей Жуков, Александр Ревва, Ани Лорак, Dabro и иные.

Сразу после боя курантов возникнет сковородка «Пляски! Ёлка! Муз-ТВ!» с бестселлерами уходящего года и пожеланьями комедиантов. В нем воспримут участие «Руки вгору», Niletto, Ольга Бузова, Егор Крид, Клава Кока, Ёлка, Dabro, Леонид Агутин, Николай Басков, Ани Лорак, Сверх Жорик, Владимир Пресняков, Jah Khalib, Moт, Черемисы Краймбрери, «Винтаж», Звучный, Ханна, Анна Седокова, Юлианна Караулова, Иван Дмитриенко, Даниил Милохин, Хабиб и др.

В новогоднем эфире зрителей ожидает много спецвыпусков известных программ. Среди них – «Топ-70. Подбор звезд» – ранг наилучших клипов, собранный самими певцами; ликбез на громкие челленджи в «TikTok чарте» с Ваней Дмитриенко; тренды руинтернета в «Yandex.Музыка Чарте» с Люсей Чеботиной и др.

 
Заказать звонок