Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Отклонен судебный иск первой жены Бориса Грачевского по его наследству
Иск первой супруги основоположника «Ералаша» Бориса Грачевского о жалобах на часть его наследства был отклонен Останкинским трибуналом Москвы в декабре 2021 года.
Об этом известил защитник Евгений Бранецкий, мыслящий интересы вдовы Грачевского Екатерины Белоцерковской. По его словам, Галина Грачевская спрашивала часть в киножурнале «Ералаш», а также в продюсерском средоточии «Ералаш». Адвокат утверждает, что экс-супруги поспели разделить сообща нажитое имущество, хотя это и не было зафиксировано юридически.
- Мы подкрепляем, что в исковых притязаниях (Галине Грачевской) завещали в полном размере. Мы бы желали дождаться текста ответа свида, — сказал «СтарХиту» Евгений Бранецкий.
ProStars подсказывает, что синхронно Екатерина Белоцерковская ведет тяжебное разбирательство с новым ведущим директором тележурнала «Ералаш» Аркадием Григоряном. Поводом стала почерковедческая рецензия, в ходе которой обнаружилось, что закорючка Бориса Грачевского на свидетельствах, сопряженных с его профессиональной работой, кто-то подделывал.
Рубрика:Новости артистов