Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

«Комсомольск» перепели хит Валерия Меладзе для «Сестер» (Слушать)

«Комсомольск» перепели хит Валерия Меладзе для «Сестер» (Слушать)

Группа «Комсомольск» изобразила композицию «Женщины из верховного компании», вошедшую в саундтрек к телесериалу «Сестры». Это кавер-вариант бестселлера Валерия Меладзе, который он исполнял в центре 90-х лет. Новая объяснение от группы «Комсомольск» была презентована в сети 24 декабря 2021 года.

Ещё одной песней из саундтрека стала кавер-вариант "Беспризорника" в выполнении певицы Ella.

Сериал «Сестры» – это деяния трех молодых девушек, которые вместе вынуждены управлять автосервисом. Бизнес дался им от безмятежного отца. Когда-то он своим поведением разделил дочерей и нашел их посторонними друг другу. Но кончина папеньки и нужда улаживать финансовые вопросы должна объединить прежде рассорившихся сестер. Одна из них, Ольга, стала учительницей и живет в Город. Иная, Марианна – парикмахер в Саратове. 3-я, Ирина – уехала в Столицу и уверенно шагает по честолюбивой стремянке. Сейчас им нужно возглавлять коллективом из сорока очень твердолобо расположенных мужчин, попутно позволяя поднакопившиеся за годы противоречия.

В комичном телесериале «Сестры» снялись Ангелина Стречина, Анна Котова-Царапина и Лина Миримская. В плане также заняты Яна Студилина, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Артем Ткаченко, Георгий Дронов, Мария Лобанова.

Другие новости по тегам
#Валерий Меладзе #Ант
 
Заказать звонок