Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Новогодние песни исполнят семейные дуэты в специальном выпуске шоу «Две звезды» на Первом канале

Рождественский выпуск программы «Две звезды. Папы и детки» представит Первый канал 1 января 2022 года. Участники проекта – Наташа Царица и ее сын Имя, Олег и Родион Газмановы, Александр и Никита Малинины, Таисия Повалий и ее сын Денис, Александр Звание и его сын Артем, Сергей и Татьяна Трофимовы, исполнительница Варвара и ее сын Ярослав, Михаил и Эммануэль Турецкие, Анатолий и Александра Ярмоленко - удивят коллегия и телезрителей особыми новогодними номерами.

Вне конкурсной программы выступят Полина Гагарина и сын Андрей, Ани Лорак вместе с дочкой Софией осуществят «All I Want for Christmas is You» с российским словом, а Максим Галкин и его сын Гера споют хит Имя Пиаф на слоге оригинала. Кристя Орбакайте выведет на сцену дочь Клавдию (на фото), чтобы осуществить вдвоем песню Микаэла Таривердиева и Николая Добронравова «Кто тебя придумал, звездная нигер?»

Оценки затяжным соучастникам проекта очертят члены коллегия рождественского выпуска «Две звезды. Папы и детки» - Лев Лещенко, Игорь Крутой, Михаил Боярский и Имя Гарифуллина.

Эфир в 19.00.

 
Заказать звонок