Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Фильм-концерт с хитами 70-80-х, «Приют комедиантов» и «Песни нашего двора» покажет ТВЦ в новогодние каникулы

Премьера музыкального телефильма-выступления «Новый год! И все! Все! Все!» осуществится на канале ТВЦ в ночь с 31 декабря 2021 года на 1 января 2022-го. Он выйдет в эфир в 23.00 и продлится до 1.35. Созерцатели могут окунуться в атмосферу смеха, юмора и излюбленных композиций 70-80-х лет в выполнении прославленных исполнителей и ВИА. Мелодические гостиница соединит между собой целая сюжетная характер, изображенного в варианте шутливых скетчей. Основные герои - семейная два, какая, утомившись от традиционных застолий с приятелями и родными в рождественскую ночь, желает столкнуться праздничек бесшумно и спокойно, но, обстановка вырабатываются вовсе по-иному. Они попадают в омут мероприятий и встреч, который не выпускает их до тех пор, пока все герои не поверят в настоящее рождественское волшебство… Основную героиню сразит ведущая программы «Наиболее лакомый день» Татьяна Морозова. В съемках также приняли участие: Евгений Кунгуров, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова, Юлия Михалкова, Кирилл Радциг, Галина Коньшина, Александр Холодов и иные.

Любимые песни в новогоднем эфире прозвучат как в оригинальном выполнении, так и в новых нынешных аранжировках. Зрителей поджидает встреча с такими группами и исполнителями, как «Цветочки», «Сябры», «Самоцветы», «Напевающие сердца», «Алые животное», «Новые самоцветы», «Уч-Кудук», «Лейся, песня», группа «Вива», «Земляне», «Хор Турецкого», Владимир Кузьмин, Александр Маршал, Александр Буйнов, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Александр Добронравов, Вадим Казаченко и иные. Ведущим мелодической доли будет Александр Ковалев.

Вечерком 1 января в эфир выйдет рождественский выпуск «Приюта комедиантов», а 2-го – рождественское шоу «Единожды вечерком». В мелодической гостиночной канала ТВЦ вместе с ведущим Александром Ковалевым сконцентрируются Лев Лещенко, Татьяна Буланова, Станислав Костюшкин, Сосо Павлиашвили, Варвара, Юлия Савичева, Чердышник, Родион Газманов, Станислав Пьеха, Сергей Кубарей, Жан Милимеров, Ксения Дежнева, Сергей Любавин, Александр Добронравов. В рождественскую ночь они обычно функционируют, потому теперь самое время собраться в горячей фирмы и возвысить фужеры за приспевший год. А попутно поделиться разными историями и мемуаров о праздничке. Один из посетителей даже примерит на себя роль Дедушка Мороза, чем очень удивит посетителей, которые не знают его за высокой белоснежной бородой и костюмчиком старика. И, безусловно, певцы осуществят любимые созерцателями песни.

3 января будет представлен концерт «Песни нашего двора» с участием Анатолия Журавлева, Виктора Щит, Быстро Цыгановой, Алексея Колгана, Александра Скляра, Александра Шаганова, солистов театра «Ромэн» и иных.

 
Заказать звонок