Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Авраам Руссо заявил, что в него стреляли по заказу Иосифа Пригожина и Тельмана Исмаилова (Видео)

Посланник Руссо стал посетителем нового выпуска программы «Сказка», презентованом на канале RTVI 22 декабря 2021 года. Певец сообщил о своем отношении к музыкальным наградам, о произведению и последующем разрыве с Тельманом Исмаиловым и Иосифом Пригожиным, о допускаемой связи бывших партнеров и покушении на его жизнь, об участии в шоу Андрея Малахова, какое едва не повергло к крушению его семьи. В новейшем выпуске «Басни» Руссо также сообщил о семейном храме в коттедже в Нью-Джерсе и о том, почему назвал свою младшую дочь Аве Марией.

Разговаривая об отношениях с Тельманом Исмаиловым, артист заявил, что сначала Исмаилову все влюбилось.

- Ему было в кайф, - сказал Руссо. - Я был первый человек, какому он сообщал: «Пой на англосакс(онс)ком» — и я пел на англосакс(онс)ком, на италийском, на шпанском, на французском, на аравийском, на армянском, на турецком. Я пел для него на любом слоге, сообщал на куче языков. Он возгордился мною. Я не был для него делом. Это человек, который мог получать мильон $ в день, и потратить столько же. Я даже не ведал, что человека можно наименовать «стремянным актером».

Сказывая о покушении на него 19 августа 2006 года, музыкант отметил, что «это было как в кино».

- Человек возвращается домой на своем автомобиле, вблизи посиживает сторож, потому что я артист и все-таки популярный человек, - припомнил Посланник Руссо. - У меня были и иные сторожи, но я выпустил их домой. На повороте перед обиталищем, перед воротами торчать киллер, который, фактически, и стрелял. Заказное убийство. Я был на вершине репутации, я не думаю, что кто-то в данной стране мог меня не ведать. Дереза, псины даже ведали. Меня госпитализировали с утратой 3,5 л. гости. Я остался жив. Слава создателю, не ампутировали ногу. После этого был очень сложный период восстановления. Год, может быть больше, я пробовал невыносимые боли. Я закончился через много операций для спасения ноги. У меня до сих пор с ней не все в распорядке — она всегда опухает. В последующем году меня ожидает свежая операция, то есть у меня до сих пор куча сложностей из-за этого покушения. Но проблемы есть для того, чтобы их решать. Бог, как видите, помогает мне и не кидает меня. Видимо, он обожает меня.

В интервью Руссо заявил о причастности Иосифа Пригожина и Тельмана Исмаилова к покушению.

- Что я мог сделать сиим народам? – задается вопросом певец. - Один магнат, иной очень мощный человек со отношениями. Что я мог им сделать? Одному я зацепил гордыня, иной перестал получать средства. Оба считали себя моими владельцами, один — владелец моей жизни, иной - владелец моей карьеры. Я не психолог, чтобы врачевать их психологически. Я не могу придти к ним и заявить: «Детвора, вот так и так просыпайтесь! Ты не владелец моей жизни, и ты не владелец моей карьеры. Ты рассказываешь, что я зацепил твое амбиция, что, я обнаглел, стал «значительным перцем». Но ты не сотворил мою карьеру». Вот может так им это и заявить? Я не верю в присказку «выпуклого только могилка перевоспитит». Не перевоспитит. Мы не можем менять людей. Сейчас один из них в бегах, после того как он добился больших холмов. Перед ним плясали все эти госслужащие, которые теперь числятся знаменитыми, каких вы видите по телеку. Они на полу лежали перед ним, он был повелителем. Я же спокойно, потихоньку иду собственным путем. Второй, как резанный орет, что мне били между ног, что будет со меньшей судиться. Раскаивайся, дорогой друг. Наш конец не так отдален. Я оптимист, но все одинаково мы соответственны быть людами, стать сердечными, не обманывать. А неправда — это смертный недостаток, а правда одна. Сообщите правду.

Эти люди по-прошлому очень опасны, что он, что Пригожин. Вы их не знаете, я же их знаю очень отлично. Они не смогут спать спокойно, они обязаны хлебнуть кровь и поворотить даву человека, тогда только они смогут угомониться, и то не факт. Даже если это оборотится в их кошмар, они не сумеют угомониться. Они как трактор топчут все перед собою и губят людей, чистят эким типом собственный путь. Кого я попирал? Чью карьеру я уничтожил? Кого я захоронил или что я мог напроворить? Ни один человек не может заявить, что я пришел на его шею при ходьбе. Даже на агент не пришел.

Зашел беседа и о возвращении исполнительница в Россию в 2010 году и восстановленьи работы с Иосифом Пригожиным.

- У нас есть всеобщий друг, который позвенел и сказал: «Я пообщался с Иосифом, полетим к нему в Швейцарию, договоримся, давайте вернешься», - сообщил Руссо. - Этот человек соображал, что, если не условиться с Пригожиным, он продлил бы уничтожать меня далее. Я артист, я всю жизнь пел, и я не обладаю иных перспектив [получать]. Это моя специальность и я обожаю ее, я ни в чем не виду себя в ином. С ним мы ехим в Швейцарию к нему [К Иосифу Пригожину] домой. Я не извинился, мне не за что извиняться перед Пригожиным. Настал, даже не наворачивал у них дома. Условились, он обязан был быть продюсером. Боится Тельмана, потому что когда-то он дал ему длань и против меня они заговор осуществляли. То есть это предательство перед ним. Делаем полгода, 8 месяцев — вы мыслите, видоизменился человек? Очень жаль, очень жаль. Человек, который наш друг, пускает Иосифу средства на его счет, чтобы я ссаживал клип. Я сшибаю один клип, вообще он его никуда не назначал. Он сбивает клип с человеком, который стоит 30 тыс., при этом он предпринимал 70. Можно ли за клип, который стоит 30 тыс., брать 70? Нельзя подобные багаж поделать, это твой артист, ты принимаешь процент у него. Это была плодородная крапинка. Я сообщу: «Давай расстанемся, не идет». Я забыл всё, что он наделал со мною, новейшую страничку раскрыл.

Посланник Руссо помянул также дуэтах с Кристиной Орбакайте и слушках о романе с ней.

- Общество был, это была инициатива Виктора Дробыша, - сказал артист. - Затем следом следующий двойка, затем «Знаю». Отношения с Кристиной у нас замечательные. Мы товарищи, обожаю ее семью. У нее собственная жизнь, у меня собственная. Какой роман? У нее есть муж, у нее есть малыш, и тогда у меня был ряд почитательниц, у нее был ряд почитателей, наверное. Пригожина спросите, он всё знает, он же властный.

Вспомянул музыкант и о упадке в семье в 2017 году и роли ток-шоу Андрея Малахова в нем.

- Недоразумение было, - считает Руссо. - Шоу-бизнес оставляет различные следы: и неплохие, и дрянные. Друзья, каких мы чаем временами приятелями в шоу-коммерциале, шоумены, основные, они смогут тебя конкретно развести на подобной уровень, что ты можешь, действительно дойти до развода. Потому не надо пускать в собственный блок безличных приятелей. Они не смогут быть приятелями. От человечей зависти нельзя отделаться, надо с ней погаситься и быть щепетильным. Это и было истоком всех наших задач. Теперь мы прикрыли эту тему и правдиво не возвращаемся к ней. Малахов, про него я и сообщал. Его программа всё порвала. Я пришел тама асбсолютно с иными планами. Мне заверяли асбсолютно иную программу. Нельзя верить их шоу. Это даже не к Малахову. Он человек, который будет завинчивать каждую тему. Пренебречь и пошел далее. Вот к редакции программы есть вопросы. Нет дружбы в шоу-коммерциале, пренебрегайте про нее. Они просто брали и испортили мой стиль, как им было рентабельно.

В «Преданию» Имя Руссо сообщил о своем коттедже в Нью-Ткань.

- Я хотел бы заявить, что коттедж сооружен не на средства Тельмана, не Пригожина, не друга Пригожина и кого-то еще, - заявил певец. - Все свои мощь, способности, целиком собственный ум и привкус я инвестировал в постройка этого дома для себя и для собственной семьи. Я там не оживляю, поверьте мне. Я вожусь намного застенчивее. В Столице я обитаю с моей мамой, в ее квартире и она очень скромная. Там мне в кайф. Но коттедж в Нью-Джерсе я ес для семьи. Артист не взломщик, он зарабатывает чуть-чуть больше. Бог отдает, поверьте мне, столько, сколько надо, не больше и не меньше.

 
Заказать звонок