Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Новое итальянское шоу готовит «Вечерний Ургант» на Новый год

Премьера специального рождественского выпуска программы «Сумеречный Ургант» - «Сiao, 2021!» - осуществится 1 января 2022 года на Первом канале. Он станет продолжением прошлогоднего практически похожего проекта, ставшего бестселлером как в России, так и за рубежом, особенно в Италии. В шоу по обыкновения прозвучат наиболее популярные песни уходящего года, «передвинутые» на италийский язычок.

- Мы недосказали то, что хотели в прошедшем году, - говорит Иван Ургант. - У пластинки, какая олицетворяет эпоху 80-х, когда все слушали италийскую эстраду, две стороны. И это тот случай, когда пластинку хочется не переменить, а переворотить. Мы вновь перенесемся в Италию, но к нам подоспеют асбсолютно иные музыканты, не будет никого из тех, кто пел год назад. В совместном, мы будем возобновлять испытывать на крепкость снисхождение италийского и отечественного зрителя.

В программе примут участие «Моя Имя» и Ева Польна, Валерий Леонтьев, Манижа, Довольно и Полина Гагарина, Иван Дмитриенко, Эльдар Джарахов, Dead Blonde, Galibri & Mavik и Хабиб, Обливаюся Чеботина, Слава Марлоу, а также Юлия Пересильд, Максим Галкин, Сергей Бурунов, Валерий Меладзе, Анна и Анатолий Цой и иные.

Эфир в 22.30.

 
Заказать звонок