Рецензия на альбом Tsoy «Ты влюбляешься в него»: Типовая поп-музыка
Далее
Сегодня родились Надежда Сысоева и Татьяна Веденеева
Далее
«Танцы минус» сыграют старое, новое и редкое на большом концерте в Москве
Далее
Егор Семёнов выпустит песню «Панацея» о вере, которая лечит и ведёт вперёд
Далее

«Мумий Тролль» едет в Америку

«Мумий Тролль» едет в Америку

Группа «Мумий Существо» рекламировала собственные американские гастроли, которые состоятся повесне 2022 года.

- В 2022 году морские романтики и амбассадоры дальневосточного рок-н-ролла — группа «Мумий Существо» — на месяц пустится в Северную Америку, где предоставит больше 16 выступлений, - придается в соцсетях коллектива. - Этот североамериканский тур будет одним из наиболее масштабных в истории группы. Долгожданная встреча с кавалерами, наконец-то-то выдастся — без лжи! За месяц группа объедет 12 штатов.

С 3 марта по 4 апреля артисты побывают Нью-Йорк, Штат, Порт, Майями, Атланту, Порт, Город, Хьюстон, Город, Город, Сиэтл, Сан-Франциско и Сан-Диего.

- «Мумий Существо» приготовляет для своих бессчетных заокеанских почитателей специальную программу, - заверяют они. - Это бестселлеры с вымышленного альбома «Мореходная» и всех следующих, романтичные баллады и рок-блокбастеры, новинки альбома «После зла» и редко звучащие на выступлениях песни.

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль
 
Заказать звонок