Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Сергей Лазарев и Влад Топалов объединились через 16 лет после распада Smash!! (Слушать)

Сергей Лазарев и Владимир Топалов изготовили ансамбль впервые за 16 лет, минувший с разделения когда-то объединившей их группы Smash!! Артисты представили общий игра «Новый год» 17 декабря 2021 года.

В песне «Новый год Сергей Лазарев и Владимир Топалов заливаются о симпатии и новогоднем волшебстве. Трек выпущен к 20-летию группы Smash!!

- В честь двадцатилетия со дня основания группы музыканты вписали общую песню. Символически подбор пал на благую и атмосферную композицию «Новый год» из репертуара Сергея Лазарева», - поведали в фирмы Sony Music Entertainment Russia.

По словам Лазарева, они с Топаловым длительное время абсолютно не говорили, и только недавно вновь начали общаться.

- Да, мы длинно не говорили, - рассказал Сергей в интервью журнальчику «Стархит». - В какой-то момент стремились как-то сконструировать собеседование, но соображали, что нет, не можем. И вот только спустя, наверное, лет 15 начали снова контактировать хорошо. И теперь стали еще наилучшими приятелями, чем были когда-то. Остепенились, нам нечего распадать, связь вышло на какой-то новый уровень. К 20-летию вписали приятный общий трек: посвящаем ее всем поклонникам Smash!!, да и для нас самих это важный момент. Решили лейтмотивом ударить и вдохновиться клипом «Last Christmas» группы Wham!, сделать свою версию. Нас с Владом всегда сравнивали с сиим вдвоем, поточнее мы даже создавались, как Wham! 21 века, откуда, фактически, Джордж Майкл когда-то получился. Они были для нас некоторой ролевый модификацией, а в самом начале со Smash!! даже работал их директор. Полагаюсь, наша новая песня ежегодно будет у всех в новогодних плейлистах для вознесения настроя.

Музыкант не исключает, что это не последний их общество с Владом Топаловым.

- Все вероятно, основное, чтобы это было коллективное заключение. Убежден, мы еще споем вместе с Владиком, - сказал Сергей Лазарев.

 
Заказать звонок