Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Mary Gu рассказала в «Цветответе» о муже-директоре, деньгах и сомнительных поступках (Видео)

Новый эпизод проекта ТНТ Music «Цветответ» с ведущей Аней Pokrov получился 16 декабря 2021 года. Героиней выпуска стала Mary Gu, которая сообщила о денег и частной жизни, а также осуществила бестселлеры «Дисней», «Косички» и «Не влюбляйся», сообщили агентству ProStars в пресс-занятию проекта.

В рамках шоу она искренно ответила на вопросы о пролетарых и неофициальных отношениях с супругом Дмитрием Богоявленским, который также представляется её начальником. В том числе исполнительница сообщила, что они разделяют заработок поровну, машины себе приобрели любой на собственные средства, а ещё вложились в две квартиры, хотя сами живут на съёмной.

- Необходимо делить службу и личную жизнь — это самое основное. Если всегда сообщать о занятию, всё кончится очень грустно. Поэтому в помощь психологи и радиотерапия, — считает Mary Gu.

Так вышло, что пролетарые отношения между Марией и Дмитрием начались с наиболее приступила знакомства. А поженились они в августе 2018 года.

- Он просто предпринимал мои состояние в собственные руки, и вот мы вместе вытягивались, формировались, - сказала артистка. - И это возросло во что-то немалое. Мне просто зачислялось много очень неблаговидных предложений, и он решился осмыслить в этом задаче. Он смотрелся очень многообещающей новобрачным человеком.

Исполнительница также сообщила, что идеи для любовных песен берёт из интимного эксперимента, хотя отрешилась открывать лицо человека, вдохновившего её на композицию «Нетрезвый романтик», где очерчен роман с музыкантом.

- Я перерабатываю истории, которые со меньшей случались. Нельзя строчить про борщевский, котлетки и вот это вот всё. У человека творческого всегда должна быть драма. Я обожаю драматизировать, — сообщила исполнительница.

Одной из тем, которые обсудили Mary Gu и Аня Pokrov, стали финансы. Особенные вопросы задавались в блицлампа-формате. Звезда созналась, что соглашалась на неблаговидные спонсорские совет, грабила в магазинах, «долбала» деталь у путников, подыскивала другие средства на улице и видовала посторонному достатку.

― Я коллекционировала лет в 15 на сигареты. Ну что там, 10 руб.. Какие-то подобные обычные багаж. На спиртное, может. Не то чтобы с простертой рукой, а просто: «Псс, есть десятеро руб.?», - созналась артистка.

 
Заказать звонок