Новости по теме

Фестиваль «Наши в городе» пройдет в кинопарке «Москино»
Далее
В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Лариса Долина, Rasa и Анита Цой поздравят детей на гала-концерте «Звездная страна»
Далее
Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее

Mary Gu рассказала в «Цветответе» о муже-директоре, деньгах и сомнительных поступках (Видео)

Новый эпизод проекта ТНТ Music «Цветответ» с ведущей Аней Pokrov получился 16 декабря 2021 года. Героиней выпуска стала Mary Gu, которая сообщила о денег и частной жизни, а также минула бестселлеры «Дисней», «Косички» и «Не влюбляйся», сообщили агентству ProStars в пресс-работе проекта.

В рамках шоу она искренно ответила на вопросы о пролетарых и неофициальных отношениях с супругом Дмитрием Богоявленским, который также представляется её начальником. В том числе исполнительница сообщила, что они дробят заработок поровну, машины себе закупили любой на собственные средства, а ещё вложились в две квартиры, хотя сами живут на съёмной.

- Необходимо делить труд и личную жизнь — это самое основное. Если всегда сообщать о произведению, всё кончится очень грустно. Поэтому в помощь психологи и радиотерапия, — считает Mary Gu.

Так вышло, что пролетарые отношения между Марией и Дмитрием начались с наиболее приступила знакомства. А поженились они в августе 2018 года.

- Он просто брал мои состояние в собственные руки, и вот мы вместе вытягивались, рскручивались, - сказала артистка. - И это возросло во что-то немалое. Мне просто действовало много очень маловероятных предложений, и он решился сориентироваться в этом спросе. Он смотрел очень многообещающим молоденьким человеком.

Исполнительница также сообщила, что идеи для любовных песен берёт из индивидуального эксперимента, хотя отрешилась открывать человек человека, вдохновившего её на композицию «Нетрезвый романтик», где изображен роман с музыкантом.

- Я перерабатываю истории, которые со мною приключались. Нельзя строчить про кушанье, котлетки и вот это вот всё. У человека творческого всегда должна быть драма. Я обожаю драматизировать, — сообщила исполнительница.

Одной из тем, которые обсудили Mary Gu и Аня Pokrov, стали финансы. Особенные вопросы задавались в лампа-формате. Звезда созналась, что соглашалась на маловероятные спонсорские совет, бондила в магазинах, «гвоздила» деталь у путников, выбирала посторонние средства на улице и видовала посторонному достатку.

― Я составляла лет в 15 на сигареты. Ну что там, десятеро руб.. Какие-то подобные избитые багаж. На спиртное, может. Не то чтобы с пробуксированной рукой, а просто: «Псс, есть 10 руб.?», - созналась артистка.

 
Заказать звонок