Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

«А-Студио» и M’Dee объединились в «Мосты» (слушать)

Группа «А-Студио» и молодой казахстанский артист M’Dee отрекомендовали дуэтный игра «Мосты» 17 декабря 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе «А-Студио», композиция «Мосты», сочиненная созидательным альянсом M’Dee и руководителя «А-Студио» Байгали Серкебаева, задумана в качестве подарка всем дилетантам романтичной плясовой музыки заранее нового 2022 года и имеет все шансы стать шлягером.

- Мне было очень славно познакомиться и пошуровать с молодым одаренным артистом, за творчеством которого я давно замечал, - сообщает Байгали Серкебаев. - Песня «Мосты» благозвучно и мелодически у меня соединяется с нашей решающей песней «Джулия»».

- Группа «А-Студио» сделала крупное воздействие на моё творчество, - соглашается M’Dee. - Я с юношества подчинялся их музыку, всасывал в себя, они - мои «учителя». И вот мне удалось потрубить конкретно с Байгали Серкебаевым, и последствием нашей работы стала эта песня.

Творцом слова «Мостов» стал M’Dee.

- Я очень рад, что мне вверили составить стенограмма к этому дуэту, - сообщает музыкант. - Я измыслил минорную историю с небольшим лучиком ожидания в кончено. А герои сообщат о том, что они разошлись, и всё потеряно, но на самом деле они ждут свежей встречи, чтобы приступить всё сначала.

 
Заказать звонок