Новости по теме

Ирина Слуцкая и Леонид Закошанский обсудят «Вопрос спорный» на «Москве 24»
Далее
Майли Сайрус выпустит концептуальный альбом и фильм по нему
Далее
Фанатки пытались отравить Сергея Жукова
Далее
Жерар Депардье объявил на суде о своей «русской натуре» и уходе из кино
Далее

«А-Студио» и M’Dee объединились в «Мосты» (слушать)

Группа «А-Студио» и молодой казахстанский артист M’Dee отрекомендовали дуэтный игра «Мосты» 17 декабря 2021 года. Как сказали агентству ProStars в пресс-занятию «А-Студио», композиция «Мосты», начерканная креативным альянсом M’Dee и руководителя «А-Студио» Байгали Серкебаева, задумана в качестве подарка всем приверженцам лирической плясовой музыки заранее нового 2022 года и имеет все шансы стать шлягером.

- Мне было очень славно познакомиться и потрудиться с молодым одаренным артистом, за творчеством которого я давно следил, - сообщает Байгали Серкебаев. - Песня «Мосты» стройно и сладкопевно у меня соединяется с нашей решающей песней «Джулия»».

- Группа «А-Студио» очутила великое воздействие на моё творчество, - сознается M’Dee. - Я с юношества повиновался их музыку, пропитывал в себя, они - мои «учителя». И вот мне удалось потрубить конкретно с Байгали Серкебаевым, и итогом нашей работы стала эта песня.

Творцом слова «Мостов» стал M’Dee.

- Я очень рад, что мне положили составить стенограмма к этому дуэту, - сообщает музыкант. - Я вымыслил печальную историю с небольшим лучиком ожидания в все. А герои сообщат о том, что они разошлись, и всё потеряно, но на самом деле они ждут свежей встречи, чтобы приступить всё сначала.

 
Заказать звонок