Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Лолита Милявская хочет жрать и не толстеть (Слушать)

Печаль Милявская представила песню «Нафиг», уместившуюся в ссериал «Евгенич» Сергея Жукова. В мелодической композиции исполнительница посетовала, что замаялась рыдать по ночам и опасается чисел на весах. Песню Лолите написал богатырь Сергея Жукова Евгенич.

- Я выдохлась ожидать, рыдать по ночам. Много суток безмолствует полоса инстаграм. Встала на весы, но боюсь видеть, как же я хочу есть и не полнеть. Нафиг эту йогу, нафиг эти смузи, нафиг я теряю годы в фитнес-клубе. Нафиг все диеты, лучше стол накрою, чтобы стать счастливой — просто будь собой, — напевает Милявская.

Печаль, снявшаяся в одной из серий «Евгенича», созналась, что ей очень нравится песня, нацарапанная Сергеем для нее. Но она непременно послушает треки для иных звезд.

- Я буду видеть все серии! И буду приравнивать свою серию с иными, - сообщает исполнительница. - И ту песню, которую Евгенич написал мне с тьмами, которые он написал Билану или Бузовой. И не дай бог, моя окажется наихудше. Труну! На самом деле вокруг Сергея какой-то очень объединяющий дух. Мне славно, что он меня позвал в этот проект. И я верую, что его ожидает успех и в этом начинании. Сергей стал открытием для меня в комедиантском мастерстве. Вот этого я хотя не ждала! Я соображала, что он блестящий продюсер, певец, музыкант, шоумен, семьянин, но это для меня его свежая граница!

Сладкоголосая комедия «Евгенич» — бардовский проект Сергея Жукова. По сюжету сериала богатыой Жукова — размыканный в 90-х музыкальный продюсер, который продолжает трудиться в подпол и писать бестселлеры для звезд шоу-бизнеса: Ольги Бузовой, Игоря Акинфеева, Димы Билана, Михаила Галустяна, Дани Милохина и многочисленных иных. В новоиспеченных сериях, которые сходят по четвергам на телеканале "Пятница!", также покажется Станислав Михайлов.

 
Заказать звонок