Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Леся Ярославская вернулась в «Прошлое» на край земли (Видео)

Певица группы «Тутси», участница телепроекта «Производство звёзд» Леся Ярославская издала новый игра «Прошедшее» 16 декабря 2021 года. В тот же день в сети был представлен клип на эту песню, сброшенный режиссером Константином Летавиным. Песня «Прошедшее» была намарана наиболее певицей.

- Несколько лет назад я составила песню «Прошедшее» и, только теперь, свершилась ее премьера, - сообщила исполнительница. - Почитатели уже заждались, но мне желательно, чтобы и песня и клип на неё вышли одновременно.

Съемки клипа постигали в Арктике.

- Я родилась на Кольском полуострове и мне очень недалека эта натура, - сообщила Леся Ярославская. - У меня случилось возвращение в мое ребячество, мое прошлое… На съёмки мне обязательно желалось отказать на так именуемый край земли Териберку, а это не так-то просто. Теперь мы можем преодолеть препятствия и вы уже можете смотреть, что у нас получилось.

Ещё один увлекательный факт, что режиссёр клипа Константин Летавин – брат артистки.

- И это его дебютная работа, в создании которой нам подсобляла даже сама натура, - говорит Леся. - Сняться в Арктике не так-то просто, после наших съёмок завязались снега, из-за каких был даже перекрыт аэродром. Верую в то, что мое «Прошедшее» сотворит вам распрекрасную компанию в дне нынешнем.

 
Заказать звонок