Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Ани Лорак, Юлианна Караулова и Бьянка споют с финалистами «Караоке в большом городе»

Суперфинал шоу «Караоке в немалом городке» выйдет на телеканале «Муз-ТВ» 18 декабря 2021 года. В нем фавориты выпусков подъедут в Столицу из различных городов России, чтобы побороться за победу, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Основным подарком для соучастников будет возникновение с ними в дуэте звезд, чьи бестселлеры бряцали на течении всего сезона. Собственные песни в суперфинале «Караоке в немалом мегаполисов» споют Ани Лорак, Юлианна Караулова, Станислав Костюшкин, «Бандэрос», Хабиб, Артем Качер и Бьянка. Состав дуэтов попадет нечаянным типом прямо в ходе завершения – до последнего участники не ведают, что и с кем им понадобиться наступать.

- Это уникальный конкурс, который соединяет все группы людей – от невелика до огромна, - сообщает Ани Лорак. - Конкурсы подобного рода просто нужны, они подают вероятность людишкам выявлять собственные дарования и раскрепощаться. Всегда мудрено давать заявку, приготовиться к докладу, настраиваться, а в этом плане все, что необходимо, брать в руки микрофон и капнуть, чего ты стоишь! Сама я очень обожаю караоке: на секретных праздничках у приятелей и подружек обожаю повизжать песни Уитни Город или Тины Тёрнер. Помню, когда вышла песня Натали «О боже, какой мужчина», вот с девченками мы ее кричали. Это было круто и забавно. Думаю, любой человек в душе немного певец, особенно на праздничках все всегда желают наступать.

- Я очень довольна, что мне попался подобной профессиональный вокалист – кажется, что он давно занимается, - наблюдает Бьянка. - Сама я не хожу в караоке, в крайне исключительных обстановках. Вот если у подружки день рождения, и она меня очень упрашивает меня, я иду и пою песню Юли Началовой «Богатыой не мой романа», своё никогда не исполняю.

Удерживать соучастников танцами будет, как и все минувший 15 выпусков, ведущий Дима «Пухляш» Красилов.

Приступило эфира в 16.30.

 
Заказать звонок