Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Анастасия Макеева поменяла фамилию

Актриса Анастасия Макеева удивляла почитателей собственным кампанией в загс. Актриса сообщила фотографию из загса, на которой запечатлена с неясным оборотом особы. Судя по второму фотоснимку из этого же поста, муж Роман Мальков ее сочетал.

- Мы в загсе, как мыслите что мы тут сооружаем и почему я озадачена, а муж коварно оскаляется? - заинтриговала Анастасия подписчиков.

Виды ответов попали наиболее различными - от вписывания в документ малыша до усыновления Романа Малькова. Но наиболее общераспространенный ответ выглядит приблизительно так:

- Потому что наконец-то показался мужчина, фамилию которого ты гордо будешь ходить!

В последующем посте Анастасия открыла интригу:

- Поздравьте меня, я сейчас Малькова-Макеева Анастасия Васильевна. Никогда в жизни я не меняла фамилию, и вот взвешенное решение для того, чтобы зайти в наследственную программу собственного супруга, я сделала это. Я на сцене останусь Макеевой, но по наследственный программе я вошла в целое соединение со собственным супругом.

ProStars подсказывает, что со собственным 4 супругом — предпринимателем Романом Мальковым актриса официально зарегистрировала отношения 7 мая 2019 года в Столице и обвенчалась 29 мая того же года в Крыму.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Анастасия Макеева (@makeevan)

 
Заказать звонок