Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Шакира будет вести шоу танцевальных челленджей

Шакира будет ведущей личного плясового шоу «Dancing With Myself» на канале NBC. Как сообщает Billboard, мысль программы родилась из челленджа, который исполнительница швырнула в кончено 2020 года в TikTok после выхода её коллективного клипа с Black Eyed Peas «Girl Like Me», где предлагала подтвердить пляски в видео.

По умыслу авторов программы, любую недельку свежая группа танцоров (как всемирных звезд, так и приверженцев) будет состязаться в челленджах, которые были основаны знаменитостями, участвующими в шоу, в том числе наиболее Шакирой. Находясь разъединенно в единичных модулях, участники обязаны будут скоро учить новый пляска и добавить к нему собственные собственные составляющие, прежде чем представить его перед живой комнатой. Шакира и прочие арбитры будут подавать отзывы во время любого раунда, но голосование аудитории в студии будет разрешающим условием при подборе фаворита в номинации «лучший исполнитель выпуска», который выходит богатый кубок.

- Я парламент быть долею плясового конкурса, в котором так приподнято ценится творчество и самовыражение, - заявила Шакира. - Я лично была убита, изведав благодаря соцсетям, сколько одаренных людей в мире. Пляска был невообразимо всесильной силой на течении всей моей жизни, и я очень хочу представить миру, насколько он может быть трансформирующим, воодушевляющим и веселым.

Созданием шоу «Dancing With Myself» займутся Universal Television Alternative Studio и Irwin Entertainment. Дата премьеры пока не заявлена.

 
Заказать звонок