Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

Ольга Бузова: «Жду 2022-й год как подарок»

Ольга Бузова: «Жду 2022-й год как подарок»

О ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА

- Это первый Новый год, в который я загодя не знаю, где буду. Скорее всего, поеду к собственным друзьям за городок (они уже позвали) или останусь в Столице. С мать или отцом не получится спрыснуть в этом году, так как мама будет не в Столице. А папу направляю на очень отвесной курорт. Смотрите за моими сторис в инстаграме и узнаете, где я буду.

О СЪЕМКАХ «Буерак 8»

- Вы видите, я снималась в подобной позитивной и прекрасной атмосфере, что сложностей не было. Мы совлекали все скоро и ясно. Это не первоначальная моя роль в кино, у меня было уже несколько занятий в полном метре. Пример, чернушка «Жги», где у меня одна из наиболее главных ролей, получил премии на кинофестивалях «Кинотавр», «Будем существовать», «Евразийский мостик». Многие запомнят сериал «Неимущие люди», который собрал только положительные ответы от кинокритиков и зрителей (Комичный сериал режиссера Жанны Кадниковой 5 лет назад попал в список лучших по версии журнальчика «Афиша» и получил изобилие обстоятельных рецензий, как и игра Бузовой. – Прим.ред.). В «Бедных людах» у меня основная роль. А в новоиспеченном сезоне у меня были роли в легендарных телесериалах ТНТ «СашаТаня» и «Универ», а также в «Супруге магната», который выходил на СТС.

О ТОМ, ЧАСТО ЛИ ЕЙ ПРИСЫЛАЮТ СЦЕНАРИИ

- Очень часто, но меня не интересует «роли для роли». Всегда избираю увлекательные планы и роли. В этом году я снялась в крупном голливудском фильме. Быстро он покажется в прокате, и вы все познаете меня в крупном интернациональном плане.

ОБ ИДЕЕ ЭДУАРДА БОЯКОВА Позвать ЕЕ В НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ «Прекрасный ГРУЗИН»

- Как напевает Алла Пугачева: «И вновь на первой полосе писали обо мне газеты все…». Я рада, что обо мне столько строчат, обговаривают. Значит, я занимательна, и значит, я вырастаю как артист. А по поводу «Прекрасного грузина» - это большущая и роскошная установка. Спектакль с невероятной историей, учинивший очень много гула, алчущих на него пойти очень много. Потому, безусловно, этот спектакль необходимо вернуть к жизни. Я готова придти к Эдуарду в новый театр и с удовольствием продлить резать эту постановку.

О ПЕРЕНОСЕ Собственного ШОУ В «КРОКУСЕ»

- Это было непростое и проблемное для меня решение. Но я постигнула, что это необходимо сделать. И мы с командой отыскали свежеиспеченную благоприятную дату – 18 июня. Шоу «Вот она я» состоится так же, как и было раньше заявлено, в Crocus City Hall. Все билеты действительны. А если кто-то еще не поспел купить белет, то их осталось немного – можно сделать себе рождественский презент по гиперссылке в шапке профиля мои инстаграма.

О Рождественской ЕЛКЕ

- Елочку я нарядила в начале декабря, в этом году даже больше драгоценностей сделала в квартире. Все-таки 2022-й год полностью мой. Я родилась в год Тигра, потому жду 2022-й, как презент, и убеждена, что он доставит мне только орган и блаженство.

(Инна Федотова, «Комсомольская хотя», 15.12.21)

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова #Алла Пугачева
 
Заказать звонок