Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

Hatters устроили презентацию нового альбома на «Авторадио» (Видео)

Hatters устроили презентацию нового альбома на «Авторадио» (Видео)

Группа Hatters выступила с выступлением на «Авторадио», где впервые заживо минула песни с нового альбома «Golden Hits». В эфире шоу «Мурзилки Live» артисты сразили «Я лажу шаг», «Я ваще!», «Слова», «Shoot Me», «Безнадежные звоночки», а увенчали выступление основной для них премьерой - песней «Подвигай». Участники Hatters также изложили о своем эксперименте работы с саунд-продюсером и о коллективной солидарности среди артистов.

В летнее время отменялось великое количество фестивалей по популярной всем моменте, но по весьма неясной логике. Один из них - «Бешеная многолетник» - отложился в день выполнения, после этого появилась данные, что огромное число артистов стали предлагать свои сервис в будущем году за маленький охват гонорара. Мурзилки узнали воззрение у одного из основоположников Hatters Юрия Музыченко о том, вероятна ли была до пандемии таковая корпоративная единство среди артистов.

- Теперь мы откроем вам глаза на справедливость. Мы так начали поделать еще до того, как это стало мейнстримом, по последней мерке с Андреем Клюкиным. Он был первоначальным, кто в нас поверил! Когда нашей команде было два месяцев, по малопонятной до сих пор для нас моменту он дал нам выступить на своём фестивале, отпустил на основную сцену в лучшое время перед хедлайнерами. И с тех пор мы на его фестивале режем бесплатно. Потому для нас ничего не изменилось, кроме того, что, к сожалению, не заключался показ. Что касается иных, то эдакое, вероятно, и имеет пространство быть, но никто не будет это сообщать, чтобы себя не демпинговать. Что на самом деле, лепешка, я сделал только что с нами, - схватился фронтмен Hatters.

Кипсек «Golden Hits» получился в начале декабря 2021 года. Артисты изложили, какой-никаким типом к ним пришла мысль выходить за предел обычного для них процесса работы.

- Мы начали дружбанить с Maruv, она нам все покорежила. Она этакая повелительная, что просто ужас. Когда она пришла к нам на студию сделать общий трек, мы с Пашей к таковому были не склонны, и почему-то скоро на все соглашались, - вспомнил Юрий Музыченко.

Та же наиболее Maruv стала для них проводником в мир саунд-продюсеров.

- Она подала нам три гостиница телефона. Первый саунд-продюсер отрешился, следующий сбросил трубку и все, мы с ним сразу подружились, до 3 так и не докатились. Потому действуем с Денисом Колесниковым, он же работает с Киркоровым и Успенской, - сообщил музыкант.

Мурава поделились собственным мнением о том, насколько работа с саунд-продюсером для них оказалась полезна.

- Это все обман, - иронизировал Юрий Музыченко. - За наши же средства мы прибыли к нему в дом, сели за пк и стали далее трудиться. Все то же самое, только на иной площадке. Он сзаду в комнатке посиживал и где-то через час сказал, «не-а, это ерунда», а затем где-то через час мы услыхали «а вот это отлично».

При этом сам Музыченко еще не определился, какой путь их ждет в будущем - самостоятельной работы или с саунд-продюсером.

- С саунд-продюсером в копеечку обходится, - сказал он. - И хоть мы вообще небережливые, но дело в том, что работы теперь нет. Мы никому ничего не заверяем, даже самим себе. Как захочется завтра, так оно и будет.

Другие новости по тегам
#Maruv #ПМ
 
Заказать звонок