Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Полина Гагарина рассказала на «Авторадио» о съемках клипа «Вчера» (Видео)
Полина Гагарина побывала с активным выступлением в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В эфире она не только осуществила собственные бестселлеры, но много подшучивала, распределялась бранными новостями и намерениями.
Обозримые концерты Полины Гагариной на официозном ее портале датируются февралем нового года, потому жизненный концерт на «Авторадио» пришелся очень кстати. К тому же умышленно для почитателей певицы параллель видеотрасляция из студии проводилась в аккаунте «Авторадио» в TikTok. Полина обещала еще раз показаться перед фанатами в Новый год.
- Переключайте каналы с 1-го на иной, и я – в многообразных костюмчиках, между прочим, - буду с вами на Новый год, - посулила я исполнительница.
Гагарина наступала на жизненном выступлении собственные известные бестселлеры «Гляди», «Обезоружена», «Небо в глазищах», «Драмы больше нет», «Ты не целуй», а также одну из поносных новинок - песню «Вчера», прозвучавшую на «Авторадио» впервые. Кроме того, Полина сообщила, как Алан Бадоев снял для нее клип на песню «Вчера» и создавал невозможное во время съемок.
- Снято на пленку на скорый магистрали, которую превысили, - сообщила артистка. - Были, безусловно, дубли, но они все были на вес золота. Световой режим был невообразимый - очень тесная ночь, потому что это был май. А у нас ночкой салюты, пирология. Ну то есть шанс на погрешность был один. Я любой раз немеревалась как последний раз. 20 часов непрестанною съемки, там есть кадр, где я валюсь прямо вниз. Танцевалось все на активную, все ноги индиговые были, в ранах. Но это классно, еще добавляло шарма в образ – смелый, инициативный, независимый. Я обожаю угроза!
Исполнительница также поделилась еще одной отрадой, осуществилась ее давнишняя мечта – она заполучила роль в большом кино. Речь идет о киноэкранизации мульта «Летучий корабль», в которой свой персонаж Полина наименовала «далекою родственницей Бабок Ёжек».
- Это прекрасно, мои мечтания сбываются, - поделилась готовностью Полина Гагарина. - Я сообщала об этом, что размешиваю сшибаться в большом кино. И вот роль в «Нестойком судне». Это новый персонаж, в русском мульте его нет. Я – леди Джейн, прихряла издали, и хоть я и ведьма, но я нехилая ведьма, добросердечная, компетентная и рыжеволосая. Конечно же, в кинофильме я пою, но пока, наверное, невозможно сообщать, что именно…
Сама кинолента испытает свет еще не быстро - по словам певицы, она выйдет только через два года.
Рубрика:Новости артистов