Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Олег Куваев рассказал Юрию Дудю о Масяне, Борисе Березовском и Израиле (Видео)

Олег Куваев стал посетителем нового выпуска YouTube-шоу «вДудь» под названием «Масяня – сказка советского интернета». Премьера состоялась 14 декабря 2021 года.

- Вышло интервью мое у Дудя. Интересная история вообще, - сообщил Куваев в фейсбуке. - Дудь сюда в Израиль очень хотел заехать. Копирование и планирование длилась месяц, наверное, и пробы предпринимать билеты производились неоднократно, но не накладывалось. Вирус, прививки и все этакое. Что именуется - не судьба.. Уже практически пренебречь на задумаю… А затем он вдруг предложил повстречаться на промежуточной территории. Я такой сразу - Город! Задумка была авантюрной. Я больше 2-ух лет никуда не выбывал. А тут оппа! ехать ЗАВТРА. Путешествие на два дня была схожа на сон. Сам я интервью видеть не буду, ибо мне не нравится моя морда. Не нравится, как я сообщу и как дергаюсь и сколько у меня мусора в словах и думах. Потому я случу мультфильмы, а не выступаю. Но если забавно посмотрите. Все-таки Дудь.

В практически двухчасовом выпуске создатель «Масяни» и Юрий Дудь досконально рассмотрели историю мультпроекта от 1990-х до наших суток, а также Куваев сообщил водящему об опыте общения с Борисом Березовским, своем участии в произведении группы «Сплин», русской и иностранной анимации, собственной нынешней жизни в Израиле, российской политике и значительном ином. Несколько комментариев дал в программе Леонид Парфенов, в чьей программе «Намедни» отдельное время высаживались еженедельно новые выпуски «Масяни».

 
Заказать звонок