Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Григорий Лепс не смог спеть с Ларисой Долиной на «Главном новогоднем концерте»
Завалилось корпоративное выступление Григория Лепса и Ларисы Долиной в «Основном новогоднем выступлении» в Crocus City Hall 13 декабря 2021 года. О форс-мажоре известила Лариса Низина.
- Мне деньком позвонили и заявили, что наш двойка на сегодня откладывается из-за скоропостижной Гришиной болезни, - прописала певица. - Гриша пожалуйста, наливайся, — обратилась она к коллеге. — Потому, что самое основное — это здоровье, а где дарить нашу с тобой премьеру, мы непременно придумаем!
В следствии певице случилось безотлагательно менять номер и напарника по спичу, которым стала в итоге Карина Кокс.
- Вы же запомните, что мы наступали с ней «Льдинку» в свежей редакции Валерия Степанова! - заметила Лариса Низина. - Вот так мы вышли из позы! Благодарю, Кариночка, за твою отзывчивость, обожаю!
Ситуацию с фактором отсутствия Григория Лепса прояснел «Стархиту» его директор Владимир Урюпин:
- У Григория шибко подскочило влияние, произошел слабогипертонический обострение. Возможно, переволновался. Да и в принципе он больной. Теперь он дома, ощущает себя нормально, все отлично.
Рубрика:Новости артистов