Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев выступили на «Арт-футболе 2021»

Футбольно-музыкальный показ «Арт-футбол 2021» закончился в манеже Академии «Спартакушка» 11-12 декабря. Гимнастический матч продолжился два дня и собрал на поле и на трибунах много выдающийых и одаренных людей. Программа «Арт-футбола 2021» была невообразимо напитанной, все состязания сопровождались концертах звезд русской эстрады Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Маликова, Сергея Минаева, Сергея Крылова, Виктора Зинчука, Ромарио, Александра Город, Валерия Ярушина, Михаила Гребенщикова, Николая Кольцова. Многие из комедиантов сразу после речи обменивали театральные костюмчики на керзаки и футболки, вступая в спортивные баталии.

Первый день фестиваля вскрылся турниром по мини-футболу среди 8 столичных мастерских команд. В турнире приняли участие «Comedy Club», «Старко», «Starmix», «Монтажная Наибольшего Столичного Цирка», «Налётчики», «Артисты Столицы», «Артист», «Монтажная Театральной Футбольной Лиги». Первое место позаимствовала бригада «Starmix».

День продлился обычным заменителю турниром «Фужер Блага». В соперничествах приняли участие 12 команд российских организаций и ареалов: «МЖД», «Росич-Сколково», «Арт-футбол», «Выгонка-К», «Старко», «Vita», «Интернационал», «Законная консультация», «ДГП» и «Архитектые», команды городских администраций Рязани и Владимира. Команды приготовили (добр)охотные щедроты на лечение детей в Институте естественных немочей челюстно-внешной области профессора Гончакова.

В поздравительной доклада учредитель «Кубка блага» и учредитель команды «Старко» Юрий Давыдов порадовал всех сосредоточившихся:

- Наш «Приз блага» разрастается и накапливает всероссийский план. На будущий год матч пойдёт по ареалам России, сегодня к нам уже примчали две ласточки — команды из Рязани и Владимира. И это не просто праздничек спорта и здоровья - участниками турнира уже собрано и перечислено на лечение детей больше млн руб..

Врач медицинских уроков, доктор Сергей Аракелов подчеркнул значительную общественную задачку состязаний:

- Это прекрасный встреча, «Стопа блага» непременно обязан проводиться и в ареалах России, больше того - пора перебегать на интернациональный формат. А сегодня всем соучастникам я пожелаю одного: без травм. И большее благодарю организаторам - а Юрий Давыдов распространяет не только футбол, но и меценатство, истинные добросердечные состояние.

Бригада «Росич-Старко»

Основным мероприятии первоначального дня стал «Игра Признательности», созданный при содействию «СИБУР Холдинга». Бригада столичных медиков «Эскулапы» сразилась с командой комедиантов «Росич-Старко».

Юрий Давыдов раскрыл «Состязание Признательности» поздравительным словом:

- Прошёл год - и вновь мы пересечемся в этом призначном для нас матче на футбольном поле вымышленного sport клуба «Мясо». Два года мы с вами живем в нелегких контрактах пандемии. Мы вправду нудимся по эким наитеплейшим встречам, и хочется, чтобы нынешний вечор был радостным мероприятием в жизни любого из вас.В эти нелегкие эпохи мы ещё более ощущаем, что значит в нашей жизни мнение «врач» и насколько великовата мерка ответственности, какая лежит на этих людях.

Дмитрий Харатьян и Сергей Минаев

Игроков поддерживала зам. департамента здравоохранения мегаполисы Столицы Елена Ефремова:

- Сегодня нас дожидается война под флагом дружбы - дружбы между врачами и нашими созидательными приятелями. Желаю дать вам презент – альбом «Время запомнить». Он посвящен нашим врачам и медсестрам, которые последние два года живут в нелегких критериях, там их фото, их личности, их руки, которые хранят таковую непрочную материал под званием человеческая жизнь.

Дмитрий Маликов получился на поле, чтобы поблагодарить докторов и подбодрить соучастников состязаний:

-Мне очень славно выйти на это футбольное поле. К сожалению, не смогу сегодня резать в футбол, потому что три месяца назад я испортил ногу. Но невзирая на это, я удачлив быть тут, потому что у нашей субботней встречи есть цель— от всего сердца поблагодарить людей в меловых халатиках. Большее вамблагодарю за ваш труд!

Бестселлеры Дмитрия Маликова ещё больше подняли бойкий дух соучастников - «Состязание Признательности» вышел бескомпромиссным и активным, что особенно заметил объяснявший бой популярный телерепортер Григорий Твалтвадзе. Результат матча в этом случае не владел никакого смысла, поскольку выиграла благоприязнь и детки, которым была оказана помощь.

12 декабря большой баскетбольный толпа продлился. В этот день исполнялся соревнование между командой «Старко» и командой «Герои Олимпа», в которую влезли только фавориты Олимпийских игр по всевозможным вариантам спорта различных веков. На поле вышли двойной олимпийский фаворит по скачкам в водичку Дмитрий Саутин, олимпийский фаворит и основной инструктор монтажной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский, олимпийский фаворит по легкой атлетике Андрей Сильнов, олимпийский фаворит по хоккею Владимир Мышкин и многие иные спортсмены с крупными именами.

Основатель команды «Старко» Юрий Давыдов раскрыл другой день спорт фестиваля поздравительной выступлением:

- Товарищи, в прошедшем году мы впервые скопили команду олимпийских чемпионов. Очень полезно, что традиция непрекращается - особенно отмечу, что её деятельно поддерживал «Москомспорт».

На поле актеры и фавориты вступили в настолько жертвенную войну, что комментатор - популярный российский телеведущий Виктор Город так и падал любезностью в адрес звездных игроков. По итогам матча была зарегистрирована ничья - 7:7, причем два нага в ворота “Старко” загнали олимпийские чемпионки по легкой атлетике Татьяна Лебедева и Елена Слесаренко.

«Арт-футбол» увенчался маленький, но доброй праздничной церемонией, в ходе которой донестись много наитеплейших слов в адрес соучастников, устроителей и спонсоров. Финишную точку установил звездный колода-концерт - давно известные и вовсе новые песни донестись в выполнении Дмитрия Харатьяна, Сергея Минаева, Виктора Зинчука, группы “Архитектые” и иных выдающийых комедиантов.



Учредитель фестиваля – Дэз заменителю программ«Старко»при подмоге Департамента спорта мегаполисы Столицы ("Москомспорт").

Параллель трансляция матча «Герои Олимпа» учила на телеканале «Футбольный».

Ведущий партнёр sport доли фестиваляОАО «РЖД».

Компаньон событияинформативное учреждение ProStars.

 
Заказать звонок