Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Крылов открыли «Кубок Добра»

Классический благотворительный состязание по мини-футболу «Фужер Блага» прекратился 11 декабря 2021 года в крытом манеже Академии «Организатор» в рамках футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол 2021».

Основная задача состязания - сбор средств на изъявление адресной подмоги труднобольным детворе. В соперничествах приняли участие 12 команд русских организаций и ареалов, каждая из каких сделала доброхотное пожертвование. «МЖД», «Росич-Сколково», «Владимир», «Арт-футбол», «Пажить-К», «Старко», «Vita», «Интернационал», «Правовая критика», «ФК Город», «Отдел градостроительской политики» и «Архитектые».

В поздравительной выступления учредитель «Приза Блага» и учредитель команды «Старко» Юрий Давыдов (на фото) обрадовал всех сосредоточившихся:

- Наш «Приз Блага» разрастается и накапливает общероссийский план. На будущий год соревнование пойдёт по ареалам России, сегодня к нам уже примчали две касатки — клубы «ФК Город» и «ФК Владимир». Средства, которые мы скопили от вводных вкладов (возле млн руб.), уже начали действовать на счет Вуза самородных болезней челюстно-правый области профессора Гончакова, и в обозримое время детворе начнут поделать очень требуемые им операции.

Игроков искренне поддерживал и Главный доктор муниципальной тяжелой больницы №13, неоднократный чемпион футбольных турниров, врач мед уроков, доктор Сергей Аракелов.

- Подобные турниры обязательно обязаны прокладываться и в ареалах, и я убежден, что скоро мы перейдём на транснациональный формат «Приза блага». А сегодня всем соучастникам я алчу одного: без травм. И большее благодарю зачинщикам! Юрий Давыдов популяризирует не только футбол, но и филантропическую активность, настоящие добросердечные дела, — подбодрил команды знаменитый медик.

Концертная программа события очутилась не менее звездной: суперхиты Дмитрия Маликова, Дмитрия Харатьяна, Сергея Крылова, Виктора Зинчука, Ромарио, Александра Шевченко, Михаила Гребенщикова и Николая Кольцова были встречены игроками, созерцателями и спонсорами с восхищением.

Виктор Зинчук

В конечной доклада заместитель начальника департамента здравоохранения городка Столицы Елена Ефремова выделила:

- Подобные турниры, безусловно, мы будем вести почаще! Но наиболее главная задача на будущий год уже поставлена в администрации президента — соревнование обязательно должен протекать по ареалам.Хочупожелать вам наиболее основного — здоровья, и, безусловно, искренне возблагодаряю за вашу приволье к перевесе. Победитель у турнире, безусловно, один, - но одолели вы все!

- И, безусловно, сегодня одолели дети - в теснейшие дни они обретут врачебную помощь и навсегда позабудут о собственных болезнях, — подвел результат Юрий Давыдов.

Плоды состязания объявил справедливый доктор Русской Федерации Зураб Владикавказ.

Бригада "Vita"

Итоги «Приза Блага»:

“Наисильнейшие”

  1. “Vita”
  2. “ФК Город”
  3. “Угодье Консалтинг”
  4. “Владимир”
  5. “Росич-Сколково”
  6. “Факультет градостроительской политики”
  7. “Интернационал”
  8. “Старко”
  9. “Правовая консультирование”
  10. “МЖД”
  11. “Архитектые”
  12. “Арт-футбол”

Наказание на фото: https://drive.google.com/drive/folders/1lTN2K7wCTHt_pfmsnvQ8lJ2pagN55G0n?usp=sharing (папарацци Юрий Самолыго, Екатерина Чичёткина)





Ромарио

 
Заказать звонок