Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Сына Максима Дрозда жестоко избили в центре Москвы

Сын артиста Максима Астероид 24-летний Егор Бюльбюль попал в больницу с сильной травмой. Об этом артист известил в своем инстаграме, адресовавшись к подписчикам спросьбой поддержать его в тяжелый период.

- Сын в клинике со трудоемкое травмой. Прошу помолиться о выздоровлении и божией подмоги Егору (Георгию), — написал артист.

По данным "Рен-ТВ", Егор был бит в аристократия на Покровке. Молодой человек получил два потрясения по голове от незнакомого, свалился и шибко бацнулся головой. Молодой человек отыгрался домой, откуда ему вызвали скорую помощь.

Врачи зафиксировали у Егора секретную черепно-медуллярную травму, ушиб мозга типичною тяжести, субдуральную гематому, контузию изнаночной фронтальной барабан ведущего мозга, перелом конусновидной останки и основания черепа, перелом височной и теменной останки, а также кровоподтек под справедливой орбитой. В момент инцидента молодой человек был нетрезв - спиртное выказали в его гости уже в клинике. В настоящее Егор Рябинник находится в реанимации.

Максим Белобровик известен созерцателям по картинам «Охота на пиранью», «По законам боевого времени», «Ликвидация», «Кличка» и др. Его сын также представляется актером и студентом Школы-студии МХАТ. Егор вместе с отцом сбросился в телесериале «Бабочки и птицы» в 2019 году.

 
Заказать звонок