Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Гарик Сукачев объединил последние синглы в мини-альбом «Помнишь» (Видео)
Гарик Сукачев отпустил мини-кипсек «Помнишь». В выход помещается 5 песен, четыре из каких уже были в 2020-2021 годах презентованы в варианте синглов: «Тишь», «Беседа на приостановке трамвая», «Ай, былбылым» и «Пой, ветр». Премьерой представляется трек «Помнишь», который Гарик Сукачев характеризует как песню о общественном бессознательном, какое спаивает нас всех. На Yandex.Музыке доска вышла с комментами Гарика Сукачева, из каких аудитория смогут узнать, пример, что в башкирско-монгольскую «Ай, былбылым» музыкант умышленно прибавил русские всенародные темы, а «Беседа на приостановке трамвая» изначально не был предназначен для издания.
ProStars подсказывает, что Гарик Сукачев сыграет в рамках юбилейного тура «GO!» концерт в Crocus City Hall 4 февраля 2022 года.
Рубрика:Новости артистов