Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин и группа «Зодчие» выступят на «Арт-футболе 2021»

Пресс-симпозиум, посвященная фестивалю «Арт-футбол 2021», состоялась в информационном фокусе Правительства Столицы 8 декабря 2021 года.
В событии приняли участие:
- Юрий Давыдов (на фото) — учредитель фестиваля, президент футбольного клуба «Старко», генеральный директор Дирекции заменителю программ «Старко», лидер группы «Архитектые».
- Сергей Горлукович — олимпийский фаворит по футболу, справедливый знаток спорта СССР, четырехкратный фаворит России, вице-фаворит Германии.
- Сергей Аракелов — доктор мед наук, профессор, управляющий кафедрой домашней медицины с линией непрочной поддержки, основной доктор Городской тяжелой больницы №13.
- Евгений Сафронов — модератор, основной техред информативного учреждения ProStars.
Футбольно-музыкальный показ «Арт-футбол 2021» пройдет в покрытом манеже Академии «Мясо» в Сокольниках 11 и 12 декабря 2021 года при содействию Департамента спорта города Столицы. Поскольку данным летом следующий год подряд из-за эпидемиологических ограничений не посчастливилось провести соревнование решетка по «Арт-футболу», декабрьский двухдневный марафон частично его заступит.
- Судьба продолжает нас чувствовать на прочность, и мы это воздерживаем, - заявил Юрий Давыдов. - В декабре нас ожидает пролагаемый во другой раз выставка России среди мастеров. И мы решили объединить под одним флагом то, что замышляли цельный год. Проведем «Арт-футбол» сосредоточенно и плотно. Все мероприятия - классические и неповторимые, - как мне представляется, очень классные.
Программа «Арт-футбола 2021» будет невообразимо напитанной. 11 декабря в 10.00 возникнет состязание по мини-футболу, в котором участвует 8 команд комедиантов различных жанров и поколений. Уже в 13.00 часов стартует классический «Фужер блага» среди команд, которые в качестве вводного вклада склонны очутить (целе)направленную помощь нездоровым детворе.
Сергей Аракелов
Юрий Давыдов подчеркнул, что речь идет не о вкладе за участие в турнире: команды добровольно ладят филантропические щедроты до 150 тыс. руб.. В этом году устроители ставили цель скопить мильон руб.. Средства будут ориентированы на лечение детей в ВУЗе естественных болезней челюстно-правый области доктора Гончакова.
Центральным мероприятием 11 декабря будет марафон столичных докторов и мастеров. В прошедшем году бригада медиков называлась «Антиковид-19», и в ее составе был архиятер ГКБ №40 Денис Проценко. Юрий Давыдов счел символичным, что в «Матче признательности» чемпионы решетка среди докторов сразятся против чемпионов решетка среди мастеров. А у столичных докторов вправду очень сильная спорт разработка.
- В прошедшем году наш союз получил верный поливектор, - заметил доктор (и футболист со стажем) Сергей Аракелов. - Для того, чтобы врачевать, надо быть крепким наиболее. В Столице же постоянно коротатся спартакиады среди клиник «Формула жизни». Наши мурава были чуть-чуть удивлены тем ватерпасом, который показали врачи год назад. От фестиваля мы дожидаемся лишнего общения друг с ином. Важно, что наши матчи будут привнесены в каждогодний график событий «Арт-футбола».
Сергей Горлукович
Программа второго дня будет не меньше густой. 12 декабря осуществится перенесенный с 4 ноября марафон между соединенной командой «Старко» и «Росич» и командой «Герои Олимпа», которая заключается только из олимпийских чемпионов по многообразным вариантам спорта. По словам Сергея Горлуковича, все эти спортсмены до сих пор находятся в хорошей фигуре.
- Для меня это не только музыкально-sport акция, но вероятность брать средства на филантропия, - сознался он. - Потому, если меня приглашают, я всегда участвую в этих фестивалях. С русских времён регата и музыка шли вблизи и удерживали друг друга. Наше знакомство с Юрием Давыдовым приключилось ещё на Олимпиаде в Сеуле в 1988 году. С тех пор его группа «Архитектые» и мы, спортсмены, всегда счастливы друг другу. Отлично, что Юрий Давыдов влюбился футбол, а не огромный микст или окей. Мы увидим жизненных и здоровых чемпионов, которые выходят на поле. Кто не смог в зените их популярности потереться с ними и брать автограф, может сделать это теперь. Желаю ещё прибавить, что эти матчи всегда протекут на августейшем степени.
Передача матча осуществится:
https://kino.tricolor.tv/channels/watch/futbolnyy/ - телеканал “Футбольный”
https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-1/ - он-лайн-сервис “Триколора” «Наш регата 1»
В перекурах между матчами будут выступать мурава наиболее многообразных жанров. Уже доказаны сладкоголосие гостиница от таких лицедеев, как Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин, Александр Город, Виктор Зинчук, Михаил Гребенщиков, Валерий Ярушин, группа «Архитектые». Юрий Давыдов подчеркнул, что велась кропотливая отбор, чтобы доставить радость созерцателям и игрокам.
Евгений Сафронов
Вход для зрителей - даровой, при договоре требовательного соблюдения всех санитарно-эпидемиологических ограничений в формате СOVID-free.
- Без этих критерий «Арт-футбол 2021» не пелена бы исполняться, - пояснил Юрий Давыдов. - Мы каждодневно отслеживаем ситуацию с коронавирусом и принимаем все требуемые распоряжения. Долгое время среди нас всех самочувствие было вещью хохм, за него только выговаривали тосты. К сожалению, сейчас это стало очень сильной проблемой. На этом фоне прочерчивание «Матча признательности» нужно вдвое.
Учредитель фестиваля – Администрация филантропических программ«Старко»при подмоге Департамента спорта города Столицы (Москомспорт).
Ведущий партнёр sport доли Фестиваля – ОАО «РЖД».
Компаньон мероприятия - информативное агентство ProStars.
Приступило матчей столичных актерских команд 11 декабря – в 10.00.
Завязало состязания «Бокал Блага» 11 декабря - в 13.30.
Приступило «Матча Признательности» 11 декабря в 18.00.
Приступило матча «Герои Олимпа» 12 декабря в 16.00.
Адрес:Небольшой Оленевый закоулок, 23 стр. 1а.
Дополнительная данные: +7 (499) 136-5757, e-mail: pr@art-football.ru.
Рубрика:Новости артистов