Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин и группа «Зодчие» выступят на «Арт-футболе 2021»

Пресс-собрание, посвященная фестивалю «Арт-футбол 2021», состоялась в информационном середине Правительства Столицы 8 декабря 2021 года.
В событии приняли участие:
- Юрий Давыдов (на фото) — спонсор фестиваля, президент футбольного клуба «Старко», генеральный директор Дирекции филантропических программ «Старко», лидер группы «Архитектые».
- Сергей Горлукович — олимпийский фаворит по футболу, справедливый знаток спорта СССР, четырехкратный фаворит России, вице-фаворит Германии.
- Сергей Аракелов — доктор мед наук, профессор, управляющий кафедрой домашней медицины с направленностью непрочной подмоги, основной доктор Городской тяжелой больницы №13.
- Евгений Сафронов — модератор, основной вычитчик информативного учреждения ProStars.
Футбольно-музыкальный пир «Арт-футбол 2021» пройдет в покрытом манеже Академии «Мясо» в Сокольниках 11 и 12 декабря 2021 года при содействию Департамента спорта города Столицы. Поскольку сим летом другой год подряд из-за эпидемиологических ограничений не получилось провести состязание решетка по «Арт-футболу», декабрьский двухдневный марафон частично его заступит.
- Судьба продолжает нас чувствовать на прочность, и мы это воздерживаем, - заявил Юрий Давыдов. - В декабре нас ожидает прокладываемый во другой раз состязание России среди комедиантов. И мы решили объединить под одним флагом то, что замышляли цельный год. Проведем «Арт-футбол» сосредоточенно и плотно. Все мероприятия - классические и неповторимые, - как мне представляется, очень классные.
Программа «Арт-футбола 2021» будет невообразимо яркой. 11 декабря в 10.00 завяжется соревнование по мини-футболу, в котором участвует 8 команд лицедеев всевозможных жанров и поколений. Уже в 13.00 времен стартует классический «Стопа блага» среди команд, которые в качестве интродукционного вклада склонны очутить (целе)направленную помощь болезненным дети.
Сергей Аракелов
Юрий Давыдов подчеркнул, что речь идет не о вкладе за участие в турнире: команды добровольно мастерят заменители даяния до 150 тыс. руб.. В этом году устроители установили цель скопить мильон руб.. Средства будут указаны на лечение детей в ВУЗе природных немочей челюстно-иллюстрированный области доктора Гончакова.
Центральным мероприятии 11 декабря будет соревнование столичных докторов и мастеров. В прошедшем году бригада медиков называлась «Антиковид-19», и в ее составе был архиятер ГКБ №40 Денис Проценко. Юрий Давыдов подсчитал символичным, что в «Матче признательности» чемпионы решетка среди докторов сразят против чемпионов решетка среди лицедеев. А у столичных докторов вправду очень нешуточная спорт сбор.
- В прошедшем году наш группа получил верный орт, - заметил доктор (и футболист со стажем) Сергей Аракелов. - Для того, чтобы врачевать, надо быть крепким лично. В Столице же постоянно прокладываются спартакиады среди клиник «Формула жизни». Наши певцы были чуть-чуть удивлены тем степенью, который показали врачи год назад. От фестиваля мы поджидаем добавочного общения друг с ином. Важно, что наши матчи будут привнесены в каждогодний график событий «Арт-футбола».
Сергей Горлукович
Программа второго дня будет не меньше густой. 12 декабря осуществится перенесенный с 4 ноября игра между сведенной командой «Старко» и «Росич» и командой «Герои Олимпа», которая складывается только из олимпийских чемпионов по различным вариантам спорта. По словам Сергея Горлуковича, все эти спортсмены до сих пор присутствуют в замечательной фигуре.
- Для меня это не только музыкально-спорт акция, но вероятность брать средства на спонсорство, - сознался он. - Потому, если меня приглашают, я всегда участвую в этих фестивалях. С совковых времён регата и музыка шли вблизи и поддержали друг друга. Наше знакомство с Юрием Давыдовым приключилось ещё на Олимпиаде в Сеуле в 1988 году. С тех пор его группа «Архитектые» и мы, спортсмены, всегда счастливы друг другу. Отлично, что Юрий Давыдов влюбился футбол, а не огромный микст или окей. Мы увидим жизненных и здоровых чемпионов, которые выходят на поле. Кто не поспел в зените их признания потереться с ними и брать автограф, может сделать это теперь. Желаю ещё прирастить, что эти матчи всегда изучают на августейшем ватерпасе.
Биосинтез матча осуществится:
https://kino.tricolor.tv/channels/watch/futbolnyy/ - телеканал “Футбольный”
https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-1/ - интернет-сервис “Триколора” «Наш картинг 1»
В перекурах между матчами будут выступать музыканты наиболее различных жанров. Уже доказаны мелодические гостиница от таких лицедеев, как Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин, Александр Актау, Виктор Зинчук, Михаил Гребенщиков, Валерий Ярушин, группа «Архитектые». Юрий Давыдов подчеркнул, что велась кропотливая отбор, чтобы доставить радость созерцателям и игрокам.
Евгений Сафронов
Вход для зрителей - даровой, при соглашении требовательного соблюдения всех санитарно-эпидемиологических ограничений в формате СOVID-free.
- Без этих критерий «Арт-футбол 2021» не сумел бы исполняться, - пояснил Юрий Давыдов. - Мы каждодневно отслеживаем ситуацию с коронавирусом и принимаем все нужные границы. Долгое время среди нас всех самочувствие было объектом хохм, за него только выговаривали тосты. К сожалению, сейчас это стало очень сильной проблемой. На этом фоне произведение «Матча признательности» нужно дважды.
Спонсор фестиваля – Директорат заменителю программ«Старко»при содействию Департамента спорта города Столицы (Москомспорт).
Ведущий партнёр sport доли Фестиваля – ОАО «РЖД».
Компаньон мероприятия - информативное агентство ProStars.
Приступило матчей столичных актерских команд 11 декабря – в 10.00.
Завязало соревнования «Фужер Блага» 11 декабря - в 13.30.
Завязало «Матча Признательности» 11 декабря в 18.00.
Приступило матча «Герои Олимпа» 12 декабря в 16.00.
Адрес:Небольшой Оленевый улица, 23 стр. 1а.
Дополнительная данные: +7 (499) 136-5757, e-mail: pr@art-football.ru.
Рубрика:Новости артистов