Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Яна Рудковская ответила на критику Татьяны Тарасовой

Татьяна Тарасова нелицеприятно высказалась о Яне Рудковской. Гимнастический преподаватель в программе «Тайна на миллион» выразила воззрение, что продюсер отрицательно воздействует на собственного жена Евгения Плющенко. Помимо того, Татьяна Тарасова огласила колебания относительно спорт возможностей восьмилетнего сына плохо Саши Плющенко, который пошел по стопам собственного отца и взялся фигурным катанием.

Яна Рудковская ответила собственной оппонентке через инстаграм.

- Понимаю, что теперь всем потребуются ранги, хотя подавать оценку будущей sport карьере нашего восьмилетнего сына в эфире передачи, мню, как минимум непорядочно. Выйдет он на юниорские старты — сообщите, что хотите! - составила продюсер. - Понимаю, что ранее в русских sport школах можно было так унижать детей, но теперь иное время! И многие не менее многоуважаемые тренеры со всего решетка, с какими путается мой муж, категорически не дружны с подобной концом зрения относительно Саши.

Помимо того, Яна Рудковская прибавила, что всегда будет отстаивать свою семью:

- Этот пост я сочиняю, чтобы донести должно — я всегда встану на предохрану собственной семьи и собственных детей, кем бы ни был мой соперник! Вне зависимости от его заслуг, статуса и прочих регалий. Даже эким людям необходимо размышлять, что и про кого они сообщат, тем больше если это касается ребячьих ощущений и волнению.

 
Заказать звонок