Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Российский Google подвел итоги года с Манижей (Видео)

Искательская система Google подвела итоги 2021 года и показала снимки наиболее известных запросов за последние 12 месяцев, в том числе в многообразных цивилизованных категориях. Так, третье пространство среди наиболее известных людей в Google начал артист Алек Болдуин (что, возможно, сопряжено с катастрофой на съемках кинофильма "Rust"), а четвертое – рэпер Трэвис Скотт (что также сопряжено с гибелью людей на его фестивале Astroworld).

В десятку наиболее известных артистов попали Благочестивая, Weeknd, Dr. Dre, Имя Родриго, Мэрилин Мэнсон, Daft Punk, Полицейский Шмурда и Lil Nas X, а наиболее известной песней года стала «Drivers License» Родриго.

В категории «светской жизни» первенствуют требования, касающиеся Ким Кардашьян и Канье Уэста (и их продолжающегося развода) и Бритни Спирс (в связи с гулким делом об отмене долголетней заботы над певицей). Юзеров также интересует индивидуальная жизнь Меган Фокс, Адама Сэндлера, Шер, Doja Cat, Гера Стайлза и Lizzo.

Самым известным сериалом стала «Игра в кальмара», трагедией – «На возвышению грезы», комедией – «Мировой желе», экшном – «Темная вдовушка», триллером – «Хэллоуин уничтожает».

Российский участок Google отрекомендовал также ролик, в котором собрал наиболее популярные требования отечественных юзеров. В нем, кроме значительных политических и соц мероприятий, упоминаются Моргенштерн, Максим, Егор Крид, стремление в космос Юлии Пересильд и Клима Шипенко, скончавшиеся в этом году Владимир Меньшов, Василий Лановой, Валерий Гаркалин, Нина Ургант, Александр Городской, Петр Мамонов и иные знаменитости, фильмы «Шихан», «Седовласые коньки» и «Чин Гром», мульт «Воротила», а также Манижа, какая вписала песню для ролика.

- 2021 стал годом контрастов, - сообщится в описании. - Одни и те же события вызывали у нас обратные впечатления и рожали жаркие споры. Но именно в дискуссии рождается правда, не хотя ли? Мы продолжали искать выводы на значительные вопросы, и это нас соединяло. Встречайте итоги года в нашем обычном видео «Год в Розыске 2021»! Благодарю Маниже Сангин, какая умышленно для него организовала свежеиспеченную песню «Единые».

 
Заказать звонок