Новости по теме

Хейли Уильямс выпустила сольный альбом на фоне слухов о распаде Paramore
Далее
Джон Батист выпустил клип с Рэнди Ньюманом
Далее
Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее

Наргиз Закирова открыла женскую коммуну с «Пацанками» в «НеСолдате» (Видео)

Наргиз Закирова опубликовала запись на трек «НеСолдат». Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы, это клип с остросоциальным подтекстом. Наргиз подчеркнуто выделит внимание на том, о чём давно забыли современные мужчины: необходимо завоёвывать влюбленность женщин, оценивать и защищать, а не разрушать их жизни ядовитым, часто абьюзивным действием.

- Дитя мое, тебе не необходимо много ведать, чтобы потрафить мне. Только обожай меня всем сердечком. Говори со мною так, как ты хотел бы поговорить со своей мамашей, если бы она взяла тебя на руки… -Это из мантры поклонения Кали . Она мне очень недалека по натуре . Потому эта фраза имеет очень глубокий резон. А метафорически, как ничто подходит к предмету клипа «НеСолдат»,- рассказала Наргиз.

Наргиз Закирова зачислила участие в шоу «Пацанки» на канале "Пятница!", а участницы телепроекта Кристя Желточенко, Дарья Громова и Екатерина Ванышева приняли участие в съёмках клипа артистки.

- Величаюсь, что меня позвали сняться в клипе Наргиз, потому что чаю её очень одаренной артисткой и просто хорошим народом,– аннотирует своё участие в съёмках Дарья Громова. - Хоть было и достаточно свежо, но безличный мороз не принудил меня жалеть о том, что я прихряла и провела там цельный день. Желаю поблагодарить Наргиз за гостеприимный приём.

Поделилась своими эмоциями о коллективной занятии с Наргиз и Кристя Желточенко.

- Когда меня позвали сняться в клипе и уведомили его теорию, я даже и поразмыслить не могла насколько это будет мощно, - созналась актриса. - Я, как женщина, какая всегда была и остаюсь сильной вне зависимости от того, есть со меньшей вблизи мужчина или нет, максимально прониклась ролью, будто это мини-кинофильм о моей жизни. Для меня это был неповторимый эксперимент. Первый и такой сильный, да ещё и с артистом, который возбуждает у меня только почтение, что может быть отвеснее? Я безумно замедляем Наргиз. Она мой богатыой.

Идея видео родилась из всеобщей концепции песни. Съёмки изучали на зашвырнутой фабрике. Режиссером выступил Софья Фёдорова.

- Музыкальный клип-антиутопия, - сообщает режиссер. - Мир, где девушки одолели и сейчас живут маленький коммуной в бору, на руинах прошлой времени. Вместо институционализированных рубежей развития общества, под инструкцией Наргиз, женщины и девушки разнообразных годов, цвета кожи и сложения выискивают последних мужчин совершивших принуждение. Целиком клип мы искаемся в состоянии лихорадочного разыскивания основного героя, который прячется от них в бору, погружаемся в антиутопический быт девушек, ведаем красу природы на пределе с ревом.

По словам Максима Неделко, сразившегося основную мужескую роль, в клипе присутствует увлекательное фронда изящного мужчины и храбрых девушек.

- Девушка и мужчина нужны друг другу для симпатии, когда дама выискивает мужчину, а мужчина этого опасается, то высекается достаточно ювелирный резон, - сообщает он. - В клипе не произнесено, что она выискивает его, чтобы уничтожить или отоварить, она выискивает его – чтобы найти. Я чаю, что мысль донесена и не только отвлеченно, но и на ватерпасе ощущений. Удалась живописная зрительная работа. Безумно прекрасная Наргиз, женщины, закат, виды и даже эти руины – все кадры очень благовидно отсняты.

 
Заказать звонок