Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Мари Краймбрери стала самой популярной артисткой Яндекс.Музыки (Слушать)

Yandex.Музыка подвела результаты 2021 года, выяснив, кто стал основным богатырем и какие музыкальные тренды подал уходящий год. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе обслуживания, в этом году благодаря улучшенной составе назначений публика Yandex.Музыки стали обнаруживать для себя больше новоиспеченных исполнителей. Число новоиспеченных для юзеров лицедеев, треки каких они лайкнули при первом же прослушивании, возросло в два раза за последний год.

Основным фрешменом — новым и наиболее скорорастущим по прослушиваниям актером — стала тиктокерша и исполнительница бестселлера «Стеклянная» Guma. А прорывом года названа группа, какая «саданула» в 2021-м — звёзды Евровидения Måneskin, чьи треки «Beggin», «Zitti e buoni», «I Wanna Be Your Slave» несколько месяцев учили топовые позиции в чартах и бряцали из всех наушников и колонок.

По числу прослушиваний самой известной певицей стала Марийцы Краймбрери, а основным певцом, как и в прошедшем году, стал Моргенштерн, выпустивший парной книга «Million Dollar: Happines и Business» с участием Признания Марлоу.

Наиболее прослушиваемым треком стал хит «Птица» дуэта HammAli & Navai. А больше всего пользователи распределялись треком Kiffness «Alugalug Cat», основанном из тиктока, в котором кот 15 сек. наблюдает за хозяином и благозвучно мяукает.

Большенству этот год помнится заслуженными возвращениями излюбленных комедиантов, наблюдают составители ранга Раздваиваем посчастливилось в небывалые сроки угодить в чарт со всеми треками альбома - это Земфира с первоначальным за 8 лет альбомом «Бордерлайн» и Оксимирон с альбомом «Красота и уродливость», все треки из которого начали верхние строки чарта Yandex.Музыки в движение 10 времен после релиза.

Оттенок Yandex.Музыки подмечает, что «отяжеление» музыки стало характерно для многочисленных исполнителей. Пример, это выслеживается в новоиспеченных треках Моргенштерна, Mary Gu, Хаски и Loquiemean В этом году также впервые воздействовало на ранги стримингов «Евровидение»— фавориты конкурса удерживали фаворитные позиции в чартах в движение многих месяцев Помимо того означается, что пользователи всё больше выслушивают подкасты. В половине прошедшего года посетители жили за подкастами в посредственном 116 стукнут в месяц, а теперь — больше трёх времен

Помимо того, в преддверии Нового года на Yandex.Музыке появится плейлист «О, мой год» с аудиошотами от лицедеев, которые поделились собственными значительными результатами 2021 года.

 
Заказать звонок