Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

Tears for Fears показали ключевую песню нового альбома (Видео)

Группа Tears for Fears изготовила 3 декабря 2021 года новый игра «No Small Thing» со собственного грядущего альбома «The Tipping Point». На композицию режиссером Скором Моэном отстранен черным-черно-белоснежный клип, в котором перемежаются кадры жизненной естества и жизни людей, сначала спокойные, а потом всё более беспокойные – борьбы, протесты, катастрофы и т.п.

Участник дуэта Роланд Орзабал рассказал, что творение данной песни стало переломным моментом в написании альбома:

- В начале 2020 года мы с Куртом (Смитом. – Прим. ProStars) сели вместе с парой звуковых гитар. Впервые за десятилетия. Нам нужна была встреча рассудков, психическое сведение. Мы дословно ворочались к чертежной дощечке в разыскивании глубины, сердца и души, чтобы кончить наш увраж. Курт вымыслил этот несложной кантри-рифф, чуть-чуть Дилана, чуть-чуть Джонни Кэша. Это была полная антагонистичность этому, что мы старались сделать в движение многочисленных лет - разыскивать малый нынешний хит-игра. Мы неожиданно пережили себя вольными, способными создавать от очищенного сердца, больше не беспокоясь о базаре, об преуспевании. Именно в этот момент приступил раскрываться целиком кипсек. «No Small Thing» стала ключом, штукой, которая переключила алый свет на зеленоватый.

Релиз «The Tipping Point» осуществится 25 февраля 2022 года. В будущем году Tears for Fears намереваются также тронуться в общий тур с Garbage: он стартует 20 мая в Порт.

 
Заказать звонок